Stormy

Поделитесь любимой цитатой)

Ответы
Pasha Melnik

В РАyou- Ра-Свет=Бог you-ты, в Раю в Боге ты.
МиР=мы-и-Ра.
В каждом из вас есть начало добра и зла, кого убьешь того не будет.
Вы из за страхов теряете счастье.
Нет плохих людей, есть плохие учителя.
Сильный человек-добрый, успешный-красивый
Одни обучаются зарабатывать, другие быть полезными для людей.
Чемпион побеждает себя на тренировках на 90% и лишь на 10% на соревнованиях.
Самый лёгкий бой тот, в котором соперник думает что уже победил
Духом не упадешь в Рай попадешь
Меньше сета больше тьмы.
Если ты будучи злым борешься со злом, то ты уничтожаешь сам себя.
Деньги не цель, а средства.
Все пройдет и жизнь тоже. Что наша жизнь игра, играйте по правилам Господа.
Цените миг длиною в жизнь. Чем больше счастливых минут в вашей жизни тем ближе вы к Раю
Ставьте большие цели и достигнете любых.
Чем больше становится не довольных людей, тем больше начинается проблем у довольных.
Сильный не может желать чьей то смерти, так как это равносильно убить ребенка.
Раньше крестовый поход, теперече демократия.
Если ты хочешь превознестись над человеком, это начальная стадия шизофрении, в простонародье черти поймали.
У тебя есть больше чем достаточно у тебя есть твоя жизнь.
Чтобы перейти на новый уровень нужно реализовать имеющиеся возможности на своем.
(притча о дарах подробнее объяснит)
Только истинные знания помогут вам создать лучший мир.(истинные знания создают Рай)
Любовь не может быть показушной, но дела ее видны быть должны.
Можете показать, научить ближнего лучшей жизни, показывайте, учите что бы его "лучшая" не была видна вам.(обращение к лучшим из лучших)
Если вы не сделали инакомыслящего другом, он может стать вашим врагом.
проблема в том что многих нужно воскрешать, вместо того что бы развивать. Попробуйте остановить до падения чтобы не тратить время и силы на возвращение.
самая большая беда для человека это винить Бога в своей судьбе
чувства являются определяющим звеном между людьми. как энергия необходима для создания материи.
а Павел

Stormy

😱👍

Pasha Melnik

что уже прочитала? ))

Stormy

Да

Pasha Melnik

рад что понравились там еще есть парочка ))

Эразм Искандер

у меня их много..... вот, например, мой дедушка говорил: "И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые"))

Stormy

Здорово

Эразм Искандер

да, прикольно. но, главное, все верно))

Дрон Македонский

я узнал,что у меня,есть огромная семья-и тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое,это все мое,родное,это родина моя,всех люблю на свете я!!! добрый стишок,добрым людям!!!!!

Stormy

Эх, здорово

Stormy

Да

Сергей Богатов

"Я был лучшим тренером в Британии, потому что я никогда не был неискренен и никого не обманывал. Я бы сломал ноги своей жене, если бы играл против неё. Но я бы никогда не изменил ей"

Амазонка Элизонка)

Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок.

Андрей Глущенко

Даже если бой проигран, не осталось никакой надежды и остались считанные мгновения - продолжайте сражаться. Хотябы весело проведение эти мгновения.

Stormy

👍

Юрий Петренко

Иногда, людей которых ты не видел никогда, а лишь общался с ними по интернету, порой становятся роднее чем те, которые знакомы с тобой с детства.

Серёга Белкот

...так сладок вкус, что наконец и гадок, избыток вкуса отбивает вкус, не будь не расточительным ни скрягой, лишь в чувстве меры истинное благо...

Stormy

Здорово👍

Серёга Белкот

У строк Шекспира всё кажется оригинальным и интересным, сложным и в то же время простым...

Кузьмин Антон

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (с) Омар Хайам

Stormy

👍

Александр Ярош

Жизнь похожа на мелкие клетки, Больше на черные,на белые редко. И мы не знаем,куда сделать ход, Но все же верим,что нам повезет.

Не
Неверьмне

хочешь стишком поделюсь ? морковкой какает зайчишка
орешком какает енот
а заблудившейся оксаной
у речки какает медведь

Stormy

😱😱😱

Саня Безрукавый

Не охай мой друг ине ахай держи свою жизнь под узду посылай всех как минимум на хуй чтоб тебя не послали в пизду... С Есенин.

Олег Блинов

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Викарт

Прошлое забыто - грядущее закрыто. Лишь настоящее имеет значение, поэтому оно и прозвано настоящим (Мастер Угвей) 😄

Katerina Burkunova

Лучше быть человеком ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.да и вообще много всего употребляю в лексиконе

Ильдус Маниев

Как можно доверять внутреннему голосу, если утром когда надо вставать на работу, он говорит, что нужно еще поспать!

Женя Гайдук

"скрой что говоришь сам узнай что говорят другие и станешь подленым князем " (Некола Макиовеле книга "Государь"

Алекс

Оно конечно чтож, оно не без тогож, оно конечно ежели, но потому как что же, оно ничто-либо как и никак-либо что

Алексей

"и всё-таки, тщеславие, мой любимый из грехов!" 😉 и "господа, свободным человека может сделать только нож!!"

Антон Реликовский

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!