Stormy

Поделитесь любимой цитатой)

Ответы · страница 2
Юлия Пак

​Не стоит осуждать человека за то, что может оказаться плодом твоего воображения.

©️ Стивен Кинг

Stormy

👍

Vint

Проблемма современного мира в том что умные люди полны сомнений а идиоты переполнены уверенностью)

С)
Станислав )))

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нет любимых цитат, но пополню твою коллекцию словами одного отца: "чем тебя породил, тем и убью"

Владимир Тодрия

"Все, пришедшие с ненавистью в сердце, должны уйти, ибо в своей ненависти они лишь предают себя"

Rostyslav Korba

Единственное что нужно для триумфа зла,это чтобы хорошие люди ничего не делали!!!Эдмунд Барк

Viktor Nnn

что вы можете сказать в своё оправдание? ну видите ли. достаточно, расстрелять. следующий!

Агрессор

"" Ты моя пенка в какао. В манной каше комок. В теплой булке изюм. Ненавижу короче......""" 😠

Stormy

😂

Агрессор

😜

Андрей Кривулин

Кто с мече к нам придет тот от меча и погибнет, на том стоит и стоять будет Русская земля!

Сергей Чугуевский

жизнь так сложна и все в себя включает, но человек не замечает, лишь то чем суета полна...

Адам (Кейн) Маркус

"Чем шире ты раскрываешь объятия, тем проще тебя распять." Ницше вроде бы как.. Банально?

Alex K.

Самое лучшее,что ты можешь подарить в жизни-это подарить надежду тому,кто ее потерял...

Stormy

Здорово)

Alex K.

И ЖИТЬ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ-ЗДОРОВО! СОН КРЕПКИЙ И ЗДОРОВЫЙ)

Олжас Жанбаев

Научись терять людей, как десять копеек, выпавшие из кармана. Да, было. Да, больше нет.

Stormy

👍

Олжас Жанбаев

Andy Has

"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк."

Андрей Головин

как сделать как хочется или как надо? и почему как надо не всегда так как хочется...

Stanis

недавно прочитал......"очень трудно собирать выпавшие зубы сломанными руками")))

Квазарный Кыш

Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.

Огнелюбивый Панд

Что значит, вы не были на Альфе Центавра? Это же всего четыре световых года отсюда. Извините, но если вы не желаете интересоваться тем, что происходит вокруг вас, то это ваши проблемы.

Рома

В жизни надо всегда уметь выделять главное, второстепенное и необязательное.

Эльвира

Хочешь порадоваться мгновенье- отомсти, хочешь радоваться всю жизнь- прости.