Stormy

Поделитесь любимой цитатой)

Ответы · страница 3
Cherry Cherry

Не тряси зеленую яблоню — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Конфуций

Cherry Cherry

😄

Ларри Арский

Чтобы не совершать чужих ошибок – нужно не пользоваться чужими советами!!!

Юрий

Хочется жизнь прожить так,чтобы не было обидно за бесцельно прожитые дни.

Станислав Горохов

Не главное сколько дней в твоей жизни. Главное сколько жизни в твоих днях!

Да Ну?)))

Никогда не говори....никогда....и Всё, что не делается....делается к лучшему..)

Яд
Ядвига

Спорить с женщиной, все равно что стричь свинью. Шерсти мало, визгу много.

Stormy

😊

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а, вот ты что--то намедни сказала, так... кхм,... наполеона положим в палату)))

Stormy

😂😂😂😂 Не-не-не, Цезаря)

Надежда Лапочка

.."есть только МИГ , между прошлым и будущим , ИМЕННО ОН - НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ"

Феечка На Шпилечках)))

Ароматом роз веет от руки, которая их преподносит (китайская пословица)

Тима

что б хр..н стоял и деньги были... 🙂 сорри за немного пошловатую цитату 🙂

Stormy

😀

大天
大天使

Я знаю, что ничего не знаю.🌸🌸🌸🌸🌸

Ray Alex

"Человек - решение всех проблем. Нет человека - нет проблем". И. Сталин.

Ник Ци

Куй, положенный на мнение окружающих, укрепляет нервную систему ))))))

Владимир ...

Здоровье, это когда болит каждый день но разных местах. Ф. Раневская.

Nikolay Potashov

если над вами постоянно смеются, значит вы приносите людям радость.

Nikolay Potashov

рикошетом от меня? или от стенки.

Мишка Могилевский

Касательная то тут причем?..))

Nikolay Potashov

что бы не рекошутила обратно.

Мишка Могилевский

Что касается касательной, касаясь,
Я под дурака порой кошу,
Косарей косых не опасаясь,
Заплетаю толстую косу..))

Nikolay Potashov

любитель косит под косца)))

Алекс Венцель

-Время , которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет... О.И.Бендер

Упс

Давай, трынди мне тут как корабли броздят большой театр. А я посплю.

Юр ..Спб

стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я е....нутый

Музыкальный Кот 🐈

''Если тебя жалеет даже оператор, то дело совсем дрянь'' (с) А.Сэвидж.

Денис Сидоров

Разруха не клозетах,разруха в головах.....(Булгаков.Собачье сердце.)