Елена Белая

Было сегодня сборище с главным- открытым текстом сказал, что опять при повышении зарплаты грядёт очередная волна увольнений, т.к денег в стране нет....Вот и верь московским дерьмократам...???

Ответы
Алексей Кузнецов

Так гастробайтеры вывозят финансы . Им там весьма неплохо живётся на зарплаты по нашим меркам нищенские . Но вот как эти финансы у них прокручиваются и назад возвращаются - тут наверное тема для специального расследования.

Владимир Хорламов

Правильно надо соглашаться на зарплату не ниже средней по стране а не работать ради работы..средняя по стране 45тыс ..где эта страна?

Елена Белая

В фантазиях дерьмократов.

Владимир Хорламов

Сейчас у власти либералы ..зарплата по их теории определяется личностными характеристиками . У кого рот шире и зубов больше

Елена Белая

Можно и без зубов- хватит умения пресмыкаться...

Трофимов Владимир

да хоть каковским демократам.... нету у нас демократии - технократы у власти... хапуги и воры

Елена Белая

это точно

Сергей Сергей Журавов

демократов во власти нет.. там сидят коммунисты. которые собственность под себя забрали..

Алексей Пимяков

пишу же что сам народ должен управлять страной . а тут на меня одни чуть ли не проклятья .

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Stormbringer

Выходит из за вас Миллер в газпроме должен голодать на свои несчастные 24 млн . в месяц ?

Елена Белая

Да и правда- как же бедняжка жить то будет...

Stormbringer

То то и оно ... а вы тут со своими увольнениями ...

Улугбек

Ответ логичным был, Елена... Зачем же так... браниться строго?!?!?

Епифания

Страной 20 лет правит Путин, а вы его так обзываете, нехорошо

Yts - 62

Им верить вообще нельзя и не только московским.

Ассоль Апельсинка.

Откуда только милиардеры берутся непонятно?

Валерий Ратников 🇨🇳

а что хорошего с прошлого века мы видим?

Елена Белая

Пожалуй ничего.

Валерий Ратников 🇨🇳

Царь с прошлого века сидит, пора бы и о народе подумать.

Valeriy Golubenko

денег хоть ж...й ешь. только где их взять.

Belich Roman

т.е. Вы против повышения Вам зарплаты?

Елена Белая

Они в одном месте повышают, в другом убирают- в итоге никакого повышения нет.На подработки не платят колёсные- а это 80%

Belich Roman

т.е. Вы против повышения?

Елена Белая

Мы не против- его всё равно не будет

Belich Roman

а тогда в чем возмущение? Никогда работодатель не будет заинтересован в повышении Вам зарплаты... Он заинтересован только в ее снижении... ;-))

Елена Белая

Даже ели это бюджет.

Belich Roman

;-))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. И путина снова выбирать нужно.

Alexandr Kalikin

Не.....верят в религию....этим нельзя.

Александр :)

У... Маааасквичи.. Собаки страшные.

Степаныч

Вы исчо верите?????? Я давно не верю

Niherasebeblia

вы на госпредприятии работаете?

Елена Белая

Не смешите - осенью на Газели на полном ходу задние колёса отлетели на полном ходу, так главный вызвал бригаду и стал требовать, чтобы писали объяснительную, почему колёса потеряли.А через 2 недели у другой Газели опять задние колёса отлетели, так во второй машине ещё и женщина в салоне находилась с инсультом...

Niherasebeblia

а какое отношение имеет бригада к исправности транспорта? здесь бы сразу обратились в суд как за халатность и моральный ущерб. а родственники больного в салоне тоже администрацию по суду натянули бы на неслабые деньги!

Елена Белая

Мы до этого не скоро дойдём, если дойдём вообще.За 4 дня до того как на второй машине отвалились колёса меня шибко разозлили наши водилы- в час дня понеслась в гараж.Эта машина стояла на яме, а 3 человека, которые занимались ремонтом бвли в умат пьяными.Технического директора на месте не нашла, пошла к инженеру пр ТБ, та сказала , что боится в гараж идти, позвонила главному, тот перезвонил завгару, который позвонил своим алкашам, чтобы сваливали оттуда, пока их никто не видел...вот и весь воспитательный момент.Правда мужики после моего демарша пару месяцев со мной не здоровались.

Niherasebeblia

прям какие-то перманентные самоубийцы. у нас машины ремонтируют только в сертифицированных гаражах,указанных в страховом полисе. в случае подобной поломки,гараж на раз лишают гослицензии. а появление в нетрезвом виде на такой работе-гарантия увольнения. и хрен потом кто на работу возьмет.

Елена Белая

В советское время машины регулярно ставили на ТО, сейчас уже в течение многих лет мы про это просто забыли.Машины ездят пока окончательно не встану. Бывает, что из 5- на линию в состоянии выйти только2.

..

Они не демократы и не москвичи.