Ша
Шантарам

Я люблю жизнь просто так, люди, это такое счастье быть с вами!!!!

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я люблю, тебя жизнь, и надеюсь, что жто взаимно) Настроение прет, Димуль?

Ша
Шантарам

Не описать словами что у меня прет

Уральская Рябинушка

И я просто так. А разве жизнь можно любить за что-то? Это же не мужик

Ша
Шантарам

Можно и не любить по темноте разума

Уральская Рябинушка

неее,я люблю, и надеюсь, что это взаимно

Лу
Луна

Чувство счастья оно внезапное или сам вызываешь это чувства?

Ша
Шантарам

Когда вылезаешь из проблем, вылезаешь из них и понимаешь это счастье именно таким образом))))

Лу
Луна

🤗

Наталья Михальченя

Солидарна с вами

He
Helen

Это классно! 👍

Ѻлегъ

Шантарам, а я всегда говорил:- счастье это не цель, это способ жить

Ша
Шантарам

говорим то мы много, а живем как получается😂😂😂

Ѻлегъ

но ты же ощутил истинное счастье, не зависящее от внешнего мира? ...а я так живу Летовъ с четырёх и по сию пору

Ти
Тишина

Серьёзно?)

Ша
Шантарам

периодически😂😂😂😂😂

Ти
Тишина

😜😂

Ли
Лия

👍🤝❤️

Иринка Осенняя

🤝

Радость

👍

V/
V/S/G/

🙏