Эльдар Багишев

Что такое дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 4
Валерий

Это , когда никто не знает , что они спят вместе время от времени .

Валерий

😄 😉

Валерий

Шутейка !

Гульзия Исаева

Их не бывает! Это либо плотонический секс или один из них идиот!

Anjelika Hazeeva

это скорее всего чувства которым не суждено перерости в любовь

Грач Налбандян

Когда нет сексуального стремления, но есть душевная близость.

Ход Конем.

Как у нас,да?

Леонид Леонидов

Вся дружба между женщиной и мужчиной заканчивается в постели.

Светлана Рассказова

А что такое дружба между мужчинами, если это настоящая дружба?

Компания Кордис

это когда у них общие цели и нет никого сексуального влечения

Надежда Тарасова

Вполне нормальное явление! Лично у меня много друзей мужчин...

Радомир Велес

Как говорится дружба она и в Африке дружба. Без комментариев.

Мария Гришина

это как брат с сестрой, но только без связи семейными нитями))

Татьяна Юрченко

даже и не знаю , начала писать потом передумала - много мнений

Mister X

дружеские отношения до первого секса. за редким исключением

N.tale

"Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встаёт..." 😉

Галя Симонова

это когда на вопрос можно тебя укусить совершенно нормально

Margaret Gerardessky

Дружба есть дружба, а с мужчиной или с женщиной - разницы нет.

Лилия Зайденова

Понимание,уважение,родство душ!!!!Бывает.....точно знаю!!!!!!!!!!!

Алексей Худояров

между мужчиной и женщиной не может быть дружбы как таковой

Иван Переверза

что такое не знаю, но то что она есть знаю, по личному опыту.

Аленка

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Разность полов

Гу Всс Мо Мчс Рк

Если они нормальные, то никакой дружбы быть не может. 🎎