Белый Цветочек

Самый невероятный сюрприз в вашей жизни?)))

Ответы
Александр Волков

Когда мама мне в 6-м классе купила немецкий оптический конструктор (была такая игрушка). А я даже не особенно его просил, просто отметил, что, мол, какая интересная штука в "игрушках" продаётся, понимая, что вещь дорогая - 7р в апреле 1981 года. И на тебе - такой сюрприз! Я просто обалдел сначала!

Александр Давыдов

От станции до дома - км 15, надеемся на попутки. Гена говорит, что сейчас "Волга" подойдёт - уедем. Так и получилось... через несколько минут. 1978-79 годы учёбы, тогда "Волга" крутая тачка была.

Ольга Недогонова

зато здорово и на всю жизнь запомнилось!

Александр Давыдов

Да! Зима! Час ночи! С женой и шурином идём с другой станции, вдоль ЖД путей, 3 км. Останавливается тепловоз и помошник кричит "Вы в Горный?" "Да" "А что не машете?" Шурин долго вспоминал... Тесновато, правда, ТЭ-2 вроде название, но тепло.

Dzhanik Он Же Alexey

Приезжаю из командировки раньше времени.Стол накрыт,цветы.Жена встречает (выглядит как богиня):я почувствовала что ты сегодня приедешь.а говорят что любви нет.

Попутчик Случайный

Нашел любимую женщину из молодости в первый же день, когда подключил интернет да к тому же у нее в этот день был день рождения.........

Оксана Гуляева

Букет орхидей курьерской службой со словами что кто то был счастлив только в день нашей встречи Без подписи

Владимир Гудзь

11 лет назад, когда все врачи говорили, что жена не может иметь детей, а она сообщает о том что беременна

Miran

Если папу хоть один раз увидеть возможность был у меня это-самый невероятный сюрпризом была

Arthur Avanesyan

В Того при покупке ,тогда еще модных электронных,предложили бесплатно отыметь негритянку 😄

Ма
Мария

для меня было большим сюрпризом, что люди, которым делаешь добро, могут отплатить гадостью

Сергей Ольховенко

Был на том свете, черти крестятся, ангелы матерятся, пришлось вернуться, никуда непускают.

La Gatita Salvaje

это мой внук....который родился мне прямо в руки.....я роды у дочери принимала.....случайно)))))

Елена Кудрявцева

В то время когда врачи мне ставили бесплодие уменя родилась здоровая прекрасная дочь.

Юлия Пирогова

лучшего друга встречала с армии, он вышел с поезда с огромным букетом роз для меня)

Сергей Утробин

Встреча. Встреча с человеком, которая перевернула всю мою жизнь. 20 лет назад...

Марина Кремлева

шикарный букет из ста голландских роз. Красиво, но до чего трудно ухаживать!!!

Ануза Хайрутдинова

сложно сказать, наверно получение квартиры в самом начале трудовой карьеры

Никита Черевко

непригодность к военной службе , неприятный но все же самый невероятный ))

Дмитрий Дойков

предательство любимой девушки, вот это я думаю самый невероятный сюрприз

К.
Катюша ...

"доча,мы тебе купили машину) да-да, тебе) но ездить будет только твой муж:-D"

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...Когда меня на дипломировании сразу в тот же день уговорили с работой..