★★★ Андрей ★★★

🖼Как настроение?

Ответы
Митяша

Я живу за границей и в прошлом году, как доллар подскачил, видел такую картину: белорусы, казахи, узбеки бросились скупать доллары пока он ещё больше не подорожал. Одни русские были спокойны. Спросил их почему они спокойны? Ответ был таким: мы живём в рублёвой зоне. Доллары нам без надобности.

Омут

Нормальное, как и было, я расценки за свою работу всегда к доллару привязывал и привязываю.... Это грустит людей которые привязаны к зарплате и пенсии.... Вот для них это беда...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а это та бумажка которую печатают миллиардами ничем не обеспеченная)? которой как фантиками расплачивается весь мир кормя паразита сша.. ? у которого долг 32 триллиона))?

Василий Сычёв

Была такая цитата у Мао Цзэдуна " Чем хуже - тем лучше " .. А так нормально... Образно выражаясь российская экономика... это " Титаник " ... Айсберг уже близко..

Виталий Мирошник

Ни разу в жизни не пользовался долларом. Пару раз в руках держал. И ничего, живу, не бедствую. Никак зелёные бумажки не влияют на моё настроение.

Людмила Егорова

Блин! Я недавно решила долларами туалет обклеить, но мне немного не хватило. Хотела прикупить ещё, но теперь вижу, что опоздала.

Анатолий Лисицын

Да никак...В мою бытность , в кармане доллар приравнивался к героину....Но у некоторых в кармане были тогда и доллары и героин...

Раш

Нормально. Другой вопрос, что можно купить у нас за 100 рублей и что можно купить "там" за доллар? Сравнивать будем ещё?)

Нептун

вообще пофиг, я даже не поднимаю цены на товар, китайский товар не дорожает, уже год отвязан от валюты товар.

Валерий Рудаков

а много на 1 Доллар можно в США чего нибудь купить? конкретно что?--сколько там стоит булка хлеба в пол кило?

Сергей Горталов

У меня нет долларов. И никогда не было. Ничего, обхожусь.И дальше точно так же обойдусь. Чего и всем желаю.

Кот Кот

И к чему ты это ты что зарплату в долорах получаешь или у тебя природное слабоумие

Ѻлегъ

нормально ... курс рубля искусственно занижен, ни чего фатального не происходит

Елена

Пойти повеситься....Такое горе....как жить то теперь...всё пойду убьюсь об стену!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МАЛАВАТА БУДЕТ... МАЛАВАТА... НАДА ЧОБ ЗА $1 НАШ(🇺🇸) 1000₽ ИХНИХ ДРОВИШЕК ДАВАЛИ

Alina Nn

это логично! у воров-олигархов в рублях много места в камазе занимается.😂

Lyubovь B... A

У меня тоже один доллар лежит в кошельке... Это считай, что пусто... Так ведь?

Георгий Ламбоцкий

паники не надо! пусть свой зеленый в трубочку свернут и засунут себе в...

V/
V/S/G/

фигня...мы и без того и этого хорошо себя чувствуем ..Назло всем врагам...

Konstantin Leytan

"Власть как и нижнее белье необходимо регулярно менять" - Марк Твен.