Djj Udj

почему всё плохое называют судьбой, а хорошее — случайной удачей?

Ответы · страница 2
Здравый Смысл

Потому что так легче живётся умалишённым. Которые неспособны сделать свою жизнь лучше.

Имя Женское

Снисхождения блага неожиданны.всегда ждут худшего с надеждой о повороте судьбы на 180

Саша Александр

Так легче обвинить судьбу в плохом, и не благодарить удачу, так как она случайная)

Странный Тип

неееее случайной не называют они скажут что они сами достигли этого с трудом

Владимир Беззубов

..."нет ничего более противного разуму и природе, чем случайность." (Цицерон)...

Николай Малофеев

Философский вопрос, но ведь бывают счастливые судьбы и роковая случайность

Алексей Трегубенков

Потому как для оправдания своих неудач человек всегда найдет виновного...

Татьяна Сагдеева

Все что случается с нами - судьба. И даже. изменить судьбу - это тоже судьба

Полина Жерновкова

Приняли однажды жаловаться на судьбу,вот и кажется,что у нее все плохо.

Андрей Акбаров

не только судьбой, например: Непруха, невезуха, неудача, невезение.....

Братик Джан

ищут рправдание своим ошибкам, и не хотят признавать свою глупость.

Марина Глазунова

судьба - суд божий ...видимо со словом суд негативные ассоциации)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет судьбы... есть выбор наш добровольный и есть его последствия..

Victor Arthur Stratfeald

потому что люди не хотят всё плохое связывать со своими ошибками

Кайрат Базаров

Судьбою люди называют свои ошибки, совершенные ими в молодости)))

Нехочуха

Одних судьба отягощает наследственностью, других - наследством.

Женя Билак(Белоножко)

так проще - илюзия - наркоз от боли - сложно признвать свои ошибки

Андрей ..........................................

Синонимы слова "судьба" - фатум, рок, дум, т.е. ничего приятного..

Сергей

Потому что, так называемый "человек", - ЛЮБИТ "страдать"!...😆

Вячеслав Сызов

ДА ПРОСТО ---ПЛОХОЕ ТАК РЕЖЕТ ЧТО ЗАПОМИНАЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ