Ир
Ирина

Твоя лобимая безделушка? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Герасимов Гера

безделушек много,но на них времени нет.

Герасимов Гера

И ты мне ответь: Твоя лобимая безделушка? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Aliona Apostu

мышка в виде медалиона

Кирилл Савельев

машина, их 2 безделушки

Анастасия Леонтьева

хех у меня их много

Анастасия Леонтьева

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ан
Анечка

ТЕЛЕФОН!!!!!!!!

Ан
Анечка

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Анатолий Чеботок

кубик рубик

Няшный Зайко_О

оо..я тоже люблю)

Василиса Кузнецова

булава

Василиса Кузнецова

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Василиса Кузнецова

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? жду благодарности в виде вопроса 🙂