Ек
Екатерина

Осень такая скучная не люблю эту пОру.....но она очень красивая!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Осень золотая.. ветер уж бодрит я ковер из листьев ногою ворошу....что за год ты сделал сам себя спрошу...что в себе исправил скольких ты простил... и давно ли сам ты прощения просил...что не любил как нужно... добро что забывал .. за то что сам себя ты Любви не отдавал..бреду я так по лесу всё листьями шурша...и вот покой находит..усталая душа..

Алексей Овчаров

Об осени уже оповестил,
Рассыпанный небрежно под ногами,
Оранжевый и кружевной настил
Листвы упавшей, пахнущей грибами.
Вдруг стало холодно
И очень жаль тепло,
Почти что не ценимое в июле,
Как будто на алтарь принесено,
И так давно судьбой заведено,
Что новому владыке присягнули.

Алексей Овчаров

конопля

Алексей Овчаров

https://vk.com/video12810002_171566818

Алексей Овчаров

Сегодня я слова не тороплю.
А на душе спокойно и прохладно,
Зелёный лес, как малыша ловлю,
Он говорит пока ещё нескладно.
Простые звуки складывает в мысль,
Не отрицая то, что очевидно
И даже ночью, непроглядной тьмы
В нем просто нет, хоть ничего не видно.

Алексей Овчаров

мои хуже

Алексей Овчаров

Так доверчиво смотрят
Рассыпая иголки,
Словно парусник сходни,
Загорелые ёлки.
Нежно зелень верхушки
Наклонясь зашумела,
Как ребенок игрушкой
Для хорошего дела.
Ну и я где-то с краю,
Хоть немного робею
От чудесного края
Позади Белебея.

*** Лали***

А мне нравится осень,своими красками, своей спокойствием,такая величественная дама,закончились труды и не нужные всплески лета,и осень грациозно шагает ,по земле какая бёдрами!

Артем Зобнин

Да ну, наоборот классно) На улицах народу минимум, ходишь какахи пинаешь, руки в брюки, ветер в харю, сигаретка в зубах и пофиг на все) красотенюшка)

Ек
Екатерина

А как же хандра без шашлыков на природе купания в водоемах

Артем Зобнин

ну насчет шашлыков ты зря, их я в любую погоду могу сделать) И хандры у меня нет, я умею веселить людей)

Ек
Екатерина

Вот не ошиблась я в собеседнике

Артем Зобнин

Ну, тут жизнь покажет, чего гадать то?)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

- Что такое осень? Это веткии.... - Спиленные ветки под ногами - Я завёл бензопилу и молча шёл дворами - Осень,я забыл принять таблетки

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Салют

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лучше всех))))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У Вас как?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это радует

Геннадий Митрофанов

Согласен... Наверное потому,что я родился 18 сентября,а-это период "Бабьего лета" С тех пор люблю женщин,и,конечно,осень.🤗🌹🍁

Anatol Solear

Если осень очень красивая, но вы ее не любите, то у вас, извините, испорчен вкус-нельзя красивое не любить .

Ек
Екатерина

Ну я имела в виду пейзажи там и все такое а осень очень скучная пора и мокрая и в этом я не не люблю

Anatol Solear

В старом саду, в тихой уютной беседке с чашкой горячего чая ,а за беседкой мелкий осенний дождик и ковер разноцветных опавших листьев под ногами - и дышится легко,и на сердце праздник. Разве такое можно не любить???

Гена Лозовой

но эта песня не причем-осень красива без него и его песен-как ддт расф знаете?ну вот..

Игорь Фолимонов

Кстати Юрий Шевчук говорил, что приходилось эту песню не исполнять какое-то время

Игорь Фолимонов

Потому что была чересчур популярной

Михаил Сборщик

не ничего скучного в осени... Она старается, деревья раскрасит, тучи собирет ,

Dgorg Un

У природы не плохой погоды, так и все времена года по-своему прекрасны.

Dgorg Un

Человек видит глазами, но не видит что за этим стоит.

Сергей Л.

Нет, не люблю осень и зиму, только лето! Зима тоже меня не любит!

Лена

Время года не может быть скучным. Скучными бывают только люди.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего подобного, ничего скучного, одна только Красота..)))

Олег Владимиров

Промозглая и грязная. Красота, как-то уходит на второй план.

Натали

Можете не любить ее...просто любуйтесь красотой природы

Па
Партизан

ДДТ про осень не очень- больше Кузьмина про осень люблю

Графиня

Времена года не бывают скучными. Скучными бывают люди.

Андрей Смирнов

очень красиво... в грязи и слякоти на фоне черного неба

Владимир Авраменко

Екатерина, весна лучше , но осенью есть свои прелести.

Ек
Екатерина

Зиму тоде не очень она холодная я лето лю

Владимир Авраменко

Я тоже лето люблю, но зимой свои прелести. А если не секрет, почему лето Вам больше нравится?

Ек
Екатерина

Потому сто тепло свежий воздух водоемы и одежды много пялить на ся не надо красота