Даша Ром

Сколько раз в день ест корова?

Ответы
Vladimir Podolin

А это кто-то подсчитывал ?? Ошибочно считать,что корова целый день ”впихивает” в свой желудок всё новые и новые порции для ”переработки”. Часть пищи она ”откладывает” на потом и ”достаёт” она из этого ”загашника” в основном в ночное время... А впечатление,и правда,складывается,что корова ”ест” 24 часа напролёт !...

Николай Палыч

.. этот вопрос для Вас важен, Даша?...Сколько раз сказать не возможно...летнее и зимнее питание КРС.. практически отличаются только тем , что лето-это пастбище а зима... сено и теплый хлев.... нащипашись травы... корова пережевывает ОТРЫЖКУ

Со
Софа

Смотря когда, зимой три раза кормешка, а летом так весь день может ходить жевать, даже когда устанет ляжет и все равно может рвать траву😄

Владимир Тертус

Библейская корова не ест, а жрёт с утра до вечера. Ухитряется при этом оставаться не худой, а тощей.

Сергей Машинский

кормить надо 2-3 раза в день , остальное время корова есттраву до заполнения желудка.

Николай Кабанов

Нужно посчитать.Завтрак ,обед,ужин.1 ланч ,2 ланч.Между ними жвачка.Целый день.

Николай Кабанов

Геннадий Шевченко - Атс

Неприрывно, от рассвета и до заката и ещё и после захода солнца дожевывает...

Геннадий Шевченко - Атс

Сколько положат в ясли - столько и лопает...может от рассвета и до заката...

Дневной Заяц

ест постоянно,в тёплое время её пасут,в холодное кормят утром и вечером.

ДА
Дмитрий Аверченко

вопрос достойный эйнштейна. ты корову на балконе завести собралась?

ДА
Дмитрий Аверченко

хм:) не зачто. надеюсь, ты не боишься тьмы..

Даша Ром

Я не буду смотреть что там) извините)

ДА
Дмитрий Аверченко

ТЫ. БОИШЬСЯ. ТЬМЫ. а зря. она... ласковая...

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 как темный маг тебе говорю 🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

для тебя - нет. Я - большая Кошка.

Ел
Елена

высокопродуктивная корова ест около 12 раз в день или 23 минуты за раз

Даша Ром

интересная версия) а по моим данным она есть один раз и весь день.

Ел
Елена

а то)))зато моя версия достоверная и проверенная наукой

Айрэнто Миррер

Если память не изменяет....эта зараза жрать способна без остановки

Айрэнто Миррер

Я о другом....не нужно привязываться к словам

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Жрет как не в себя...два отдела желудка...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне ли не знать)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Корова, бык...😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так что очень хорошо знаю))

Айрэнто Миррер

В деревне последний раз был в 1995 году. Коровы были...овцы тоже...пара ...гусей,юндюшек и курей...

Александр Жук Эстония Таллин

три или больше если она откладывает на потом что на обед не съела

A@
Alek @

о, про коров я много знаю... корова всегда есть. даже ночью....

A@
Alek @

да и люблю я эту всякую животину... она никогда не врет.. даже курица....

A@
Alek @

да точно... проверенно ж )))

A@
Alek @

да хоть тем же сном под боком у лошадки... я не с каждой женщиной так высыпаюсь, как тогда....

A@
Alek @

да дрыхла просто... и храпела еще )))

Даша Ром

)) может попросить женщину храпеть?!)

Не
Нейтири

По-моему она постоянно ест, или щиплет , или пережевывает)))

Igor Shumarin

Корова ест весь день, пока пасётся с перерывами на жвачку.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, сколько ест корова. Я знаю только сколько я ее ем!

Владимир Левченко

Чтоб не выглядеть хреново, постоянно ест корова,,,

Владимир Зюзин

с утра до вечера а ночью все пережевывает снова