Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Посоветуйте средства от мух. Задолбали. Живу в квартире. Открываю дверь на проветривание, а они думают, что для них.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Якщо є така можливість–надери десь у полі гіркого полину, кілька жмутів порозвішуй біля дверей і вікон. Мухи і комарі не люблять цього запаху.
А недавно я бачив відос, де одна жінка розказувала, що можна у банці жмакану фольгу водою залити і теж мух не буде. Я не перевіряв, спробуй, може допоможе😁😁😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фольга против мух. Не думаю 🤣. Полынь мне надо с фото рвать. А то Нарву фигни всякой.

Александр

В идеале - санобработка помоек в районе. Как локальное средство - фумигация и сетки, мухи жители планеты древние, гораздо старше нас, так что нет на них управы, кроме как обработка почвы, возле аэропортов проводят, нет мух-нет птиц-нет вороны в турбине самолёта.

Александр

Это да, у них всё схвачено😆

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот и нас схватить планируют.

Александр

Вы меня не пугайте с утра, представил огромную муху, она меня хватает своими задними лапами, а передние потирает в предвкушении завтрака и шум, как от вертолёта...Бррр...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🤣 Ладно, мухи планируют схватить всех редисок.

Александр

Я внутри не белый, хоть сверху слегка красный, но вот хвостик смущает...Мухи могут и перепутать же!

Татьяна Черненкова

Считается, что жидкость для фумигатора из серии "Раптор", но я пришла к выводу, что эти насекомые ко всему у привыкают, к любой отраве. Или некачественный товар, нарушают технологии на производстве.

Вадим

Так и будет,если на улице под тридцатник ! Лучшее средство- форточки настежь и хороший вентилятор ..

Вадим

У нас- под 30+

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аа, поняла. Не, у нас дожди. Неделю точно будут.

Вадим

Последние Два дня- дожди и у нас...Но- окно на ночь не закрываю...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я закрываю с одной стороны. Мокро.

Oleg Ы

Farnam Repel-X Ready-To-Use Fly Spray, Insecticide And Repellent For Horses And Dogs, 32 Fluid Ounces, 1 Quart Bottle With Trigger Sprayer

Oleg Ы

спрей, у меня была та же проблема. теперь мухи облетают мой дверь во двор стороной
Еще вот эта штука помогла:
OFF! Outdoor Insect & Mosquito Repellent Fogger, Kills & Repels Insects in an up to 900 sq, ft, area, 16 oz.

Владимир Гулинский

Ну а кабы не для них, то повесил бы москитную сетку на магнитиках.

Евгений Брунеткин

ленточки есть такие... а так поговорить по душам... сами свалят

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Висит липкая лента. Хотелось бы, чтобы они вообще не залетали.

Евгений Брунеткин

есть такие шторки на магнитах из сетки

Анатолий Скорняков

Огнеслава, мне помогает клейкая лента или клейкие листочки

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Лента висит. Мухи все равно несколько дней тусят в квартире, перед тем, как на ленту прилипнуть.

Анатолий Скорняков

Огнеслава у меня несколько лент висит и это помогает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Они не красиво выглядят

Анатолий Скорняков

Вот Огнеслава вам приходится выбирать или жить красиво без висячих лент Но с мухами. Или жить не красиво но с висячими лентами но без мух. Я повесил ленты и забыл про мух.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня наполовину. Лента же есть ))

Анатолий Скорняков

Огнеслава я повторяю сделай несколько лент и все будет окей

Андрей Будняев

Та же проблема.Не было,не было,и вдруг в один день взялись.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не в один день, но постепенно. Не скажу, что их куча, но штуки 3 постоянно есть. Висит липкая лента, там их много.

Бо
Боka

Кусают голые ноги, нет спасения

Бо
Боka

Приходится трико натягивать

Изгоняюбесовлаем

Elanco Средство от мух, тараканов, блох в гранулах AGITA 100 гр

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почитала про него. Ощущение, что применяют, где вообще никогда не убирают и полная антисанитария.

Изгоняюбесовлаем

Хорошее средство- на уличной веранде использую

Изгоняюбесовлаем

Там хитрость- отрезаешь донышки от пластиковых бутылок и прикручиваешь к стенам на недоступной живности высоте и туда насыпаешь

Изгоняюбесовлаем

Ну как есть)))) надо похлопотать для безопасности

Игорь

Сетка хорошо помогает. И мухобойка с сектором "шанс"))

Старый Знакомый

ты им записку напиши и повесь над дверью)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

клейкая спец лента, иначе не избавишься

Мое Имя [ I'm The Man ]

ааа, я каж видел такие

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вчера обзоры смотрела, там сказали, что если трубки в наборе, то цена на 40-60% больше. Мы вчера распечатали и я удивилась, что там шнуры

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну значит вы ето имеете

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это приятное удивление. Такой же, как на фото

Мое Имя [ I'm The Man ]

здорово.....👍

Николай Ntv

Это у вас столько мух? Чаще открывайте!

Николай Ntv

А меня тараканы боятся. У меня кот боевой. Он их караулит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Внутри квартиры кот равнодушен к мухам. На балконе _. Они его интересуют.

Лукас Шакал

Липкие ленты? Завести пару мухоловок

X-M@N

Заказывй москитную сетку на дверь

Elena Salope

сетку повесить самозакрывающуюся

Та
Татьяна

Напишите им где вход, а где выход)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так и сделаю 🤣

Та
Татьяна

🤣

Не
Незнайка

Уберите запахи привлекающие мух

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так нет запахов.

Ди

клейкая лента. И сетки москитные