Бабушка Морошка

🖼сосед выкатил свой Доджик на проветривание. Во сколько такой оценили бы?

Ответы
Ar
Ari

Как экспонат - неплохой, но на дороге бревно бревном. Это челенджер 69 или 70 года. Он не такой уже и дорогой в сравнении со спортивными машинами тех годов... Примерная цена 20-25000 дол. В зависит от сборки и объема двигателя. Приходилось как то кататься на таком... Разгон хороший, но в повороты входит тяжело, бензин жрет больше чем стоит... Форд мустанг тех годов более интересный

Бабушка Морошка

Я склонна верить, что 200. Он ее дальше двора не выпускает. Даже на парад

Ar
Ari

Машина должна ездить... пусть немного, но должна...

Бабушка Морошка

Все верно))) но у каждого свои причуды

Ar
Ari

А так это статуя из железа, а не машина)

Niemand Против Войны

Дочка моей однокурсницы замужем за итальянцем.
Ее (однокурсницы) 11-летний внук спрашивает:
- Бабушка, а если вы продадите всё-всё-всё, то сможете купить "ламборгини"? ))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))

Wojciech Leśnikowski

15 тысяч долларов, я бы с радостью заплатил за такую машину. Но я уверен что хозяин с этой машиной не расстанется никогда

Бабушка Морошка

Ну...зато все запомнили....Хотя почти 90 лет прошло. Я даже такой танец видела. Красиво.

Wojciech Leśnikowski

Жаль что она от этого живее не стала

Бабушка Морошка

:)))))))))))))Ну, безопасной нам дороги. Пора на работку. Солнечного дня!🖼

Wojciech Leśnikowski

Спасибо вам пани,за приятную беседу. Хорошего вам дня и прекрасного настроения.

Бабушка Морошка

🌹Благодарю:))))

Го
Гор

Вспоминается Безумный Макс с Гиббсоном. Классика . 90000 долларов https://www.autabuy.com/classifieds/99287210-1970-dodge-challenger

Бабушка Морошка

Не плохо. Но это лишь первоначальная цена:))))

Го
Гор

да

Тёмин Андрей

С моими болячками в такой даже не сесть, с доплатой не нать))

Тёмин Андрей

Это же пороховая бочка, печка там как паяльная лампа что свиней палят тоже на бензине, чуть что пыхнуть может запросто!

Бабушка Морошка

вчера был парад раритетов. Ничего не вспыхнуло

Тёмин Андрей

Просто повезло, там же где печка эта установлен и АКБ,какое-то страшное соседство! А в обще служили же машинки, и до сих пор некоторые ещё на ходу!)

Бо
Болельщица

не сильна в оценках... но с удовольствием бы прокатилась

Бабушка Морошка

не....он ее вообще никуда не выпускает.

Бо
Болельщица

надо думать... я б тоже с такой пылинки сдувала

Бабушка Морошка

к старости продаст и на острова махнет:))))

Бабушка Морошка

Передам:))))

Пётр Йосифович

🖼Даж колеса от моей не стоит. 😊

Бабушка Морошка

Ну и мультик)))

Владимир Беккер

В 2 тысячи евро.Он топлива много жрет.

Бабушка Морошка

умножай на 100:))))

Владимир Беккер

Старый додж столько не стоит.По крайней мере не найти такого дурака,кто столько заплатит.

Бабушка Морошка

Ну....почти сто от заплатил

Зиннур (Октябрьский)

Примерно в миллион, додж бьюик.

Oleg Ы

Ни во сколько, на фиг не нужен

Андрей Касимов

Для начала загляну под капот

Бабушка Морошка

выехал же из гаража:))))

Андрей Касимов

Этого мало

Валерий

Это из гаража рузвельта 😳

Бабушка Морошка

нее..соседа не так зовут. Просто Юсси

Валерий

Люсси Рузвельт звучит!

Бабушка Морошка

Вот так и делают "новости":)))))))))

Точка Опоры

Ну если в идеале, штук 20

Точка Опоры

Дорого..

Бабушка Морошка

будет еще дороже

Noname

хз, мне раритет не нрав

Аптер Пётр Яковлевич

Я не эксперт по авто.

Вячеслав Серкин

Несуразный какой-то.

Звездочет Дальнобой Торонто

а какой год выпуска

Юр
Юрил

Лимонов в дцать ...

Gustav Kramer

Тыщ 50-60 наверное

Бабушка Морошка

в еврах? я тоже так сказала, хозяин обиделся.

Gustav Kramer

В долларах. А сколько он хочет?

Бабушка Морошка

он не продает. ждет, когда дороже будет. Сейчас 200 000 е

Gustav Kramer

Это в Европе? Может быть, там американцев мало. Тут их больше, и в отличном состоянии.

Бабушка Морошка

любители заказывают из Америки. У нас каждый год парад раритетов.

Lliry Hess.

И даром не надо.