Леди Из Нержавейки)

Раньше серенады пели при луне, а сейчас хватает лайка на стене?😎

Ответы
Володя

На звёзды мы глядим в полночный час,
А солнце в полдень ослепляет нас,
Так темень лжи, что радость нам приносит,
Приятнее, чем правда без прикрас.

Александр *********

да раньше струны гитары под окном и на асфальте стихи писали ,сегодня лайки да фотосброс и в ниъх души намного меньше стало

Николай, М,

Такова система ценная моя. Раньше ты любила платья каблуки, а сегодня шали спицы и клубки.😉

Николай, М,

У вас тепло, у нас морозы, И ветер гонит злые тучи. У вас трава, у нас снега, Насыпали сугробов кучи. Попрятались в меха, У нас нельзя без этого, Ведь лютая зима. Мы вам завидуем отчасти, Теплу, цветам и трелям соловья. Хотя где вы увидите ненастье, Ну, что душою тут кривить. Люблю я снежные просторы, Мороз и солнце, как же он бодрит!

Леди Из Нержавейки)

Эх... у нас сегодня дождь... +6

Николай, М,

У вас зима бывает?

Леди Из Нержавейки)

редко... Бабушка говорит, что раньше зимы были снежными, можно было на лыжах и санках кататься. А сейчас климат меняется не в лучшую сторону. Природа мстит нам за то, что мы вмешиваемся...

Николай, М,

Нет на верно не мстит, Дожди на свете разные бывают, Они как люди непохожие совсем . Одни прольют и землю согревают. Другие прошумят, не радуя ничем. Осенний дождь нам душу растревожит. Весенний - радость в сердце принесет . Есть летний, очень добрый и хороший. Он самый теплый, долго не идет! Вот затяжные. Не нужны, наверно, То моросят, то льют, как из ведра. В них нет души от них лишь скверна, Кругом промокнут люди и трава. А самый замечательный местами. Он с радугою ходит не спеша. Его все ждут: луга, леса с грибами, По его лужам мчится детвора... У каждого своя погода на планете. Для всех нет одинаковых дождей.

Сергей Шишелин

Всё от человека зависит. Кто только на лайк способен а кто и серенады готов петь.

Сергей Шишелин

Было дело.))) Хотя ни голоса ни слуха))) Но пытался)) Да и сейчас знаю людей кто этим грешил и продолжает.))) Правда не под окнами.)))

Леди Из Нержавейки)

не под окнами не интересно...)))

Сергей Шишелин

Конечно... можно чего тяжёлого и на голову поймать)))

Леди Из Нержавейки)

😂зато споет)))

Сергей Шишелин

Думаю после того как поймаешь то тембр голоса и самое главное текст песни изменится не в лучшую сторону.)))

Pawel Nowak

😂 серенады еще в моде, правда не при луне, ну что бы ментов не вызвали

раньше руками стирали а теперь хватает на кнопочку нажать

Игорь Шумейко

Раньше были человеческие отношения,сегодня мутированые.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так раньше и дамы феминизмом и равноправием не страдали.

Belich Roman

раньше в ссылку высылали, а теперь ссылки высылают... ;-))

Леди Из Нержавейки)

ниче себе! Вы застали времена, когда в ссылку высылали?)))

Belich Roman

енто просто сравнение, на основе истории... ;-))

Иг
Игнат

Вам не хватает же ..так что ко всем разные подходы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лайк, это высшее проявление чувств!

@Лек©Ей

Я петь не умею. Лайк спасение))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Леди Из Нержавейки)

поешь?)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно!
🖼

Зинъ Черн

Но и шёпотом на ушко неплохо

Серж)))

Точно. И сидишь облайканый)

Серж)))

Серенады не поют, в окна не лазят, мечами не машут...блин ак скучно мы живем!

Леди Из Нержавейки)

да, скучно...

Серж)))

Интернет однако!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но все ж таки "на стене"))😉

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Скучаешь по 1812 году ? ))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Балы, дамы......французский ? )))

Леди Из Нержавейки)

же не манж па сис жур?🤓 только это знакомо))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

i don't know this Language )) And very strange ))

Леди Из Нержавейки)

почему странно? Я тоже не знаю французский, к сожалению))) а фраза из знаменитого фильма

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Допустил ошибку I's very strange ))))))))))

Сергей Глущенко

Если ТЕБЕ хватает - ТВОЁ!

Noname

Раньше люди были не те...

Александр Борзов

Лайки только в личку))

Александр Борзов

Что?! Неужели придётся всю стену лайкать?!)