Анастасия Войтова

1)Социальный облик Западной Европы и США.Социал-демократическое рабочее движение.
2)Соперничество держав 20в:
а)Причины обострения противоречий на международной арене в начале 20в.
б)Геополитические теории и экспансионистская политика мировых держав 20в (до 1ой мировой войны)
Модернизация в США,Германии,Англии,Франции,Бельгии,Голландии,Швеции,Японии,Италии и Австро-Венгрии в 19 веке...
Работать по плану
1. кем осуществлялась модернизация.
2 .Цели государственной политики
3. Средства моде

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Все осуществлялось на уровне конкурентоспособности

Валентина Шанаева

На каком курсе это впаривают?

Анастасия Войтова

11 класс