Не Может Быть

*минутка бреда* А что, если новорожденные дети, говоря "агу-агу", хотят сказать "агутин"?

Ответы
Блудный Сын

Новорожденные дети это чистые души пришедьшии в воплощение из Божественного мира.Они как ангелы,их аура составляет около 3 км.,приходят в мир чтобы научиться отличать "Добро"и "зло",мир иллюзии от реального мира.Конечно про Агутина ни чего не знают.Я вас не очень разочаровал...

Владимир Андреев

Сударыня! ну что за бред? А почему не ПУТИН? С таким ребёнком КУЧА БЕД! Да и Проблем не меньше будет!

Владимир Барсуков

Они беседуют с ангелами и нам их язык не понять. В это время они еще и сами чистые как ангелы.

Алексей Дробных

агутин пограничник , слово агу значит граница на замке ключ у прапорщика в коптерке,

Роман Шапаренко

ага а может Путин или агуенно агуенно .. реальнуй бред даже писать впадлу такое

Realistka

Это, наверное, Агутин долго говорил только "агу, агу", отсюда и фамилия.

Не Может Быть

Логично...

Мяско На Коляске

Они говорят не "Агу", а "Могу"!!! Типа нехрен помогать, сам справлюсь

Не Может Быть

Ааа... вот оно что...

Сергей Агапов

ну ладно допустим это девочки так кричат, а что с мальчиками??????

Виктор Иванов

новорожденные дети---не говорят---агу-агу----это было в прошлом!

Не Может Быть

В прошлом? А что ж они в настоящем говорят?

Виктор Иванов

мама--папа-и тд.....

Андрей Опалько

нет просят легендарную агушу творожок так как реклама везде

Maxim Litvinov

Неее! Бред какой-то!) Они хотят сказать агуша - есть хотят!

Maxim Litvinov

Не увидел логической цепочки(((

Не Может Быть

Ну сами посудите. Какая разница как выглядит холодильник? Ведь то, что внутри него - важнее, не так ли?)

Maxim Litvinov

Это да!) Хотя.... Мы же часто зная что в холодильнике пусто, всеравно в него заглядываем!)))

Не Может Быть

Верно. Надежда всё таки не покидает.)

Maxim Litvinov

😁 Надежда умирает последней, и часто вместе с голодным человеком!)))

Абдулла Ургенишбаев

Если они являються его детьми возможно что это так

Сергей Александров

А почему не агузарова?или - "агурец"...)))

Митрофан Алёхин

фантазировать можно до бесконечности

Петр Кривощапов

Думаю Агутин не настолько популярен:)

Саша

когда пытаешься спеть песню Ляписа.)

Не Может Быть

Ну... Ты либо прав, либо приятно удивлён.)

Саша

конечно, логика своя в твоем утверждении есть) но а как же сама жизнь?)

Не Может Быть

Всё, конечно, зависит от человека. Но, думаю, надежда на что-то хорошее, лучшее присутствует у всех.) Если не брать в расчёт людей с клинической депрессией...

Саша

людей с клинической депрессией обязательно надо брать в расчет, они и так в депрессии - хоть в расчет-то их можно взять.)

Не Может Быть

Это-то верно. Но, боюсь, им от этого ни холодно, ни жарко...)

Алексей Волжский

Не , далеко не это они хотят сказать

ॐ Nicksven

не они зовут Абу обезьяна Алладина

Не Может Быть

А, точно...

ॐ Nicksven

гг))))

Макс Макс

очень оригинально но так не бывает

Валерий Антропов

Даже те,которые рождались ПРЕЖДЕ?

Не Может Быть

Почему нет? Возможно, они предчувствовали приход такой "звезды" заблаговременно...