**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я от дружбы не ищу корысти. И неважно мне, ты Бог или Герой. Ну и пусть без денег будешь, нищий, Только бы не с голою душой ! Важно мне, чтоб был ты Человеком, Чтобы смог меня понять, всегда простить ! И в минуты славы и победы Мне не стал так гадко, сладко льстить ! Я хочу в тебе найти защиту, От врагов, напористых друзей. И хочу, чтоб шёл со мною вместе, Разметая пошлых, злых людей.

Ответы
ОК
Оленька К

простой такой вопрос, Вы сами это придумали или берете откуда то такие красивые слова?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

сам когда хочу тогда пишу

ОК
Оленька К

Очень красивые слова, редко кто может так складно выражать свои мысли, спасибо

Галина Ковалева

я поняла... ты мне по духу близок Гебо! Ты такой же как я....ты говоришь мои мысли..

Та
Татьяна

Добрых и душевных людей всегда в большинстве..)

Маргарита Силицкая

Это бывает редко....один раз в жизни....

Лена Ульянова

у тменя настроение поднялось

Ирина Суркова

душа у каждого присутствует