Эмина Мир

Подскажите пожалуйста интересный фильм, только не ужасы.

Ответы
Орынкуль Альжаппарова

Я не давно посмотрела фильм "Два капитана" по Каверину, новую версию там 1976 года по-моему, там настоящее счастье, настоящая любовь- по смотрите! Я думаю Вам должно понравиться где 6 серии, кажется?

Мария

неверная, дом грез, райское озеро,игра в прятки- очень серьезные психологические триллеры, держат в напряжении ,смотрела на одном дыхании!

Мария

смотрите не пожалеете! еще мои любимые " побег из шаушена" , " "зеленая миля"! не люблю русское кино ,но посмотрите " ПЕПЕЛ" и " ЛИКВИДАТОР"- шедевры от наших не ожидала! приятного вам просмотра!

Эмина Мир

Алла, все последние фильмы которые вы перечислили я смотрела 😊

Мария

еще посмотрите " столик 21" - индийский ,но там такой закрученый ,класс!!! посмотрите Обязательно!

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Очень рекомендую посмотреть фильм Вуди Аллена " Полночь в Париже", правда, это фильм 2011 года и может даже ты его видела. 😄 😘

Эмина Мир

Воровку книг и Игры разума видела.. Очень хорошие фильмы.

Эмина Мир

Юрий, я посмотрела фильм "Полночь в Париже"...Получила много хороших эмоций и удовольствия от него) Спасибо.

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

А видела фильм "Король говорит"? Если не видела, посмотри, я думаю. не пожалеешь... 😊

Эмина Мир

"Жасмин" оказалось я тоже видела... но " Король говорит" гляну.Спасибо)

Александр Антонияди

Не плохой фильм Дикое сердце ( Старый фильм ) Не плохой фильм Дед 005 , здесь главная героиня чем то похожа на тебя .

Александр Антонияди

Есть очень много хороших многосерийных фильмов . Советую посмотреть фильмы ...Обнимая небо . Аромат шиповника . Дом с Лилиями .

Эмина Мир

Спасибо)) эти фильмы поставлю в очередь на просмотр)

Александр Антонияди

Мне что то захотелось сейчас посмотреть фильм дед 005 . Я уже видел этот фильм мне он понравился . Посмотрю ещё раз . ))) Будет желание посмотри фильм Вольф Мессинг видевший сквозь время .

Александр Антонияди

Не за что .

Усыся

Восьмое чувство. Сериал 2015 года. Первые две серии привыкаешь к такой подаче, потом не оторвать))))...

Усыся

Донт меншн ит.пожалуйста.))))

Ильдар

кадры,пол секретный матерьяльчик,танцуй отсюда,пока не сыграл в ящик,жизнь прекрасна

Ильдар

приятного просмотра

Валерий Гусев

Терпеть не могу ТВ.А тут жена посоветовала сериал-Метод.---Смотрел не отрываясь!!!!!!!!!

D. S.

1+1, Знакомтесь Джо Блэк, Перелом, Пока не сыграл в ящик, Рыцарь дня, Зеленая миля.

Николай Николай

Мне Выживший понравился,но он на любителя)) из легких и позитивных Лучший день)

Катерина

Смотря какой жанр предпочитаете..вчера посмотрела "Девиргент"..понравился

Эмина Мир

подруга рекомендовала когда то..

Константин Пигута

дежавю(сша),главное не боятся,жизнь Пи,с ног на голову,полный облом

:two_Hearts:

План побега, Марсианин, Выживший,Перевозчик 1,2 3 ...

Андрей Метельский

одной левой посмотрите. Нагиев в главной роли

На
Натали

вчера посмотрела-Судная ночь. оч понравился

Svetlana Egorova

Фильм "Остров " Павел Лунгин Россия 2006г

Жена Дракона

"самый лучший день" легкая комедия

Жена Дракона

пожалуйста)

На
Наталья

выбор капитана корелли, 1+1, стажер

Павел

А чем вы больше интересуетесь?

Эмина Мир

семейные, основанные на реальных событиях..

Ма
Мария

посмотри сериал измена 8 серий

Ма
Мария

еще сверхъестественное тоже прикольно но там ужасы,фэнтези ,драма,детектив,триллер и 11 сезонов

Елена Дробчак

,,Принц Сибири ,,не смотрели?

Эмина Мир

оказывается сериал..Хочу просто фильм

Елена Дробчак

он очень интересный