Света В Конце Тоннеля

А Вы 1 января едите прошлогодние салаты?

Ответы
Борис Лав

я и 2-го могу эито делать, если без душка.......................свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Александр Луньков

Не-е-е-е....Вот прямо в 7 часов утра 1 января начинаем крошить свеженькие. И супчик варить, и чай крепкий заваривать! Или это уже 11 января? 😳

Света В Конце Тоннеля

Скорее всего 11))

Александр Луньков

А что, 1-го не будет? 😟

Света В Конце Тоннеля

Будет, Вам потом расскажут)

Александр Луньков

Это хорошо. Будет что вспомнить, но нечего рассказать детям))))

Александр Боровков

Мала таво... 30 декабря - 90 кг
31 декабря - 91 кг
1 января - 92 кг
2 января – 95кг
3 января – 98кг
4 января – 101кг
Ну и на хрена нам такие праздники?!

Александр Боровков

Энта, прашлагодний вариянт...

Ев
Евгений

Конечно! Доедалки- самое вкусное!!! А 2-го находим остывшее, оно когда-то было горячее и понимаем горячее- существует!!!😂😂😂

Борис Бабкин

Обязательно. И прошлогодние пироги, и прошлогоднее мясо, и прошлогоднее вино, и много чего ещё прошлогоднего...

Андрей Сэмик))

переворачивал в прошлом году кастрюлю с корейской морковью и жрал, жрал прм со стола, такая холодннькая, мм..

Drakon Μετεμψύχωσις

Нет... никогда...всегда в ресторанах...в прошлом году тарталетки с икрой и овощи с фруктами и дома один😊

Drakon Μετεμψύχωσις

Наоборот...мало что...все легкое...

Света В Конце Тоннеля

А алкоголь?

Drakon Μετεμψύχωσις

Очень умеренно...😊 первого после обеда могу садиться за руль😊

Света В Конце Тоннеля

Ай молодец)

Наталья Казаченко

Обязательно. И манты прошлогодние доедаю, и шампанское прошлогоднее допиваю. Гости же приходят!

Алексей Белкин (Поляруш)

нет, но слушаю всю свою музыку, а она и прошлогодняя и позапрошлогодняя и много летней давности

Александр Уткин

В этот наступающий Новый год...ещё и 2 января будем... А вот в следующем, друг другом занюхивать....

Николай Шереметьев

Конечно едим! не выбрасывать же продукт только из-за того, что в прошлом году не успели сьесть!

Александр Жук Эстония Таллин

Мне однажды пришлось отведать салат с прошлого тысячелетия на удивление хорошо сохранился

Света В Конце Тоннеля

Надо же))

Александр Жук Эстония Таллин

Теперь не скоро такое можно будет повторить не многие доживут до такой возможности

алексей михахин

Греческий салат, простоявший три дня в холодильнике, не портится, а становится античным

Дария Неглиженская

в том то и дело...И-главное-31го ждём полночь-раньше низзя...а 1го можно\нужно,но не хочется

Дария Неглиженская

нужно!-бо 2го придётся выбросить...

Света В Конце Тоннеля

Главное много не готовить, всего по чуть-чуть))

Кравцов Владислав

у меня хороший холодильник, так что прошлогоднее иногда еще и на работу 5-6 со мной едет)

Калиниченко Игорь

Ну, как только в них проснусь..Хотя, нет сначала в..не не выпить..А, даже наоборот)))

Александр Нюня

А что делать ? Не зря же возились накануне , в прошлом году , не выкидывать же их

Ты Против Че

И водку прошлогоднюю пьём)) чо добру проподать, у меня у мамы 1 день варенья))

Света В Конце Тоннеля

Как мило)

Ты Против Че

Ага, и так все плавно перетекает в 8 марта, прям все по заказу зимние))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обычно я иду в супермаркеты и поднимаю кипишь из за прошлогодней колбасы))))

Серж)))

Конечно! А что вам нужно помочь с салатиками разделаться? Так мы завсегда!

Света В Конце Тоннеля

Я Вам в контейнер сложу))

Серж)))

укажите адресок в 00.01 буду у дверей!