Сова Зомбовидная

Мне советовали найти хорошего собеседника . Это случайно не вы?

Ответы
Александр Романов

Когда в душе распутица капризничать начнёт, Ты верь, что всё получится, сомнения не в счёт! Печаль волчком пусть крутится, пока не надоест, Уже звенит по улицам весенний благовест! Пусть хмурится распутица дождём из серых туч, Плохое всё забудется, стечёт ручьями с круч! Ненастье вновь заблудится в разливе вешних вод, Весна с надеждой-спутницей отыщет к счастью брод Хандры, как и распутицы, в душе не долог век, Преграды все расступятся, будь счастлив, человек! Во льдах река пусть мутится, но сдвинет их с пути, Ты верь, что всё получится, сомненья отпусти! Лариса Лебедева Кормилицына

Александр Шульга

Не любая тема меня манит, но могу поговорить о человеке-энерго-информ. составляющая, о Мироздании, философия, психология и пр. Похоже, я один знаю, что означает слово любовь, по крайней мере, из 2500 собеседников, ни кто не понимает суть слова. Можно поговорить о самолетах и Космосе-23 года пролетал на истребителях. А може я зря Вам всё это и Вам только поюморить?

Сова Зомбовидная

Мне тоже многое интересно

Александр Шульга

Задайте любой вопрос, вплоть до фантазийных, чем богат, тем поделюсь.

Сова Зомбовидная

Как появилась Вселенная?

Александр Шульга

По моим данным, Вселенных три, объединенных в Мироздание и расположенных треугольником, созданного неким Всевышним Творцом, о котором человечество не ведает. Это три скопления космических объектов, в виде перевернутых капель, в момент отрыва или похожих на волчки, с упорядоченным движением и гироскопическим вращением небесных тел, для сохранения космических координат.Ни кто Вам не сможет ответить на Ваш вопрос. Версию о большом взрыве, считаю абсурдом.

Сова Зомбовидная

Почему именно треугольник?

Александр Шульга

Когда увидел Мироздание, то сначала показалось, что три Вселенных стоят в ряд и средняя более двух других и вроде всё укладывалось в симметрию и много лет вертел картину в уме, но потом понял, что средняя была ближе к точке наблюдения.

Философ Из Приднестровья

Нет, это не я. Потому что со мной Вы забудете обо всём; со мной всегда будет весна ( тогда Вы не сможете увидеть снег). Вы будете слышать только мой голос ( и не заметите пение птиц). Ваши глаза будут гореть огнём (и Вы не заметите, как их гасит дождь). Вы перестанете замечать мои паузы (потому что слова будут продолжать звучать в Вас).
Оно Вам надо ? )))

Сова Зомбовидная

А почему бы и нет

Философ Из Приднестровья

Ммм, не знаю что и сказать. ))

Сова Зомбовидная

Что-нибудь

Философ Из Приднестровья

Да будет вечно Женщина любима ! Товарищи, не проходите мимо. ("Крокодил")

Эд.влад. Михеев

Я вам ничего не советовал. И не мой это случай. Ищите и вам отыщется. Хороший собеседник - дефицит. Не то, что случайный собутыльник. Хорошая беседа, как фрукты, легкое вино - десерт после обильного обеда.

Александр К.

Неа.. Не я.. Я скучный.. Мышление примитивное, речь бедная, кругозор узкий. А если ко всём этим качествам присовокупить страшную внешность, то картина вырисовывается ещё более неприглядная.. ((((

Сова Зомбовидная

Сомневаюсь

Александр К.

Вы окрыляете меня.. Моя самооценка поднялась на два пункта... Т. Е. примерно на 0,75 процента.. 😂😂😂

Сова Зомбовидная

Маловато . Странно иметь такую низкую самооценку. Ладно, если б это был подростковый период , но Вы- то взрослый мужчина

Александр К.

Да ладно.. Я просто прикалываюсь.. 😂😂

Сова Зомбовидная

Хорошо

Александр К.

Просто настроение такое...

Эк
Эксперт

Не я. Могу поддержать беседу практически на любую тему. Знаю много разных историй, анекдотов. Могу слушать часами и молча, и подбадривая. Могу посвятить стихи.

Гасан Гейдаров

Давай поговорим
О нас с тобой сейчас
Чтоб как-то снять с души
Ошибки наших судеб
Давай поговорим
И вспомним обо всём
Что было так давно
Чего уже не будет

Александр Никифоров

Здравствуйте,Катерина.На сколько я хороший собеседник,не могу судить,если появится у Вас желание со мной по общаться,сами оцените.С уважением Александр.

Алла

лучший мой собеседник я сама, уровень интеллекта одинаковый, интересы общие..... но вот если начнет за что-нибудь матом ругать… бежать-то некуда..........😜

Сергей Андреев

Ась? Чуток отвлекся, гроб заколачивали, сейчас руки отряхну. Катерина, извините за презентацию, неловко вышло, правда. Просто это мое тайное увлечение.

Сергей Андреев

Так, это, руками работать могу. Не, не, я Ницше читал... Лучше бы не читал

Сергей Андреев

Черт, Ницше, он всех когда-нибудь в гроб загонит, лучше бы про Кастанеду что-нибудь ляпнул или про Хайама 🤐

Владимир Киселев

КАТЮША, ПРИВЕТ! МОЖЕТ И Я , НО ПО ВОЗРАСТУ О ЧЕМ МЫ БУДЕМ С ТОБОЙ БЕСЕДОВАТЬ, ТЫ МОЛОДЕНЬКАЯ, КРАСИВАЯ, А Я УЖЕ ПЕНСИОНЕР И КРАСОТА ОСТАЛАСЬ В 80-х

Владимир Киселев

НА ФОТО КОНЕЧНО ВЫГЛЯЖУ ВЕЛИКОЛЕПНО, ЭТО Я У ДОМА СВОЕГО, ЦВЕТЕТ ВИШНЯ БЕЛОСНЕЖНАЯ👍

Сова Зомбовидная

Красиво)

Владимир Киселев

ДА, У НАС НА КУБАНИ КРАСОТА КОГДА ЦВЕТУТ САДЫ, ДА И НЕ ТОЛЬКО, ДОМ ЖЕ СВОЙ И ЗЕМЛИ 8 СОТОК ЧИСТОЙ ЗЕМЛИ В ОГОРОДЕ, МНОГО ВСЯКИХ КУСТАРНИКОВ, ЦВЕТОВ, ОДНИХ РОЗ БОЛЬШЕ ПОЛСОТНИ

Дмитрий Полянский

Все возможное, я не когда не отказываюсь от общения с хорошим человеком а если это ещё и красивая девушка как вы то в двойне рад общению 🙂

Сова Зомбовидная

🤣 лааадно

Дмитрий Полянский

Ну вот развеселил вас , уже хорошо🙂

Олег Самохин...

пытался разговаривать-беседовать с самим собой ,ничего хорошего не получилось- показался очень занудным.... наверное это точно не я...

Александр Тихонов

Нет, я ужасный собеседник. Говорю на вполне обычные вопросы ужасные вещи. Страшные вещи. И неизвестно, чего больше - ужаса или страха.

Сова Зомбовидная

Да я тоже по части всякой жути мастер

Игорь Ивочкин

Мне многие говорили, что я хороший собеседник, но там было общение в реале, надо пробовать. Не войдя в реку, не узнаешь какова она

Виктор Никитин

Очень любопытный вопрос вот только хороший собеседник не всегда может быть подходящим по интеллекту интересам и цели в жизни

Владимир Панченко

нет не я. Я слова в предложениях расставляю не в том порядке как рекомендует лексика. И беда, буквы в словах не правильно пишу

Сова Зомбовидная

Дислексия?

Владимир Панченко

слово какое не знакомое. Что это есть?

Сова Зомбовидная

То , что вы описали

Владимир Панченко

поставьте ударение в слове "описали" правильно как вы считаете пжлст. я могу не правильно прочитать и осмыслить как то не так.

Олег Горшнёв

А кто знает, и кто вам советовал. У меня много сдесь было знакомых, а потом убрали страницу и теперь заново приобретаю.....

Farhod Tomson

я? нет, вы что, интеллекта во мне нет, айкью равен примерно минус тремстам, косноязычен, нетерпелив...нет точно не я))))

Фёдр Питер

кто ищет - тот найдёт 🙂
тута случайностей не бывает, тама, некстати, тоже.
? что соответствует категории "хороший"

Сова Зомбовидная

Общительный

Фёдр Питер

а смысл ?