Сова Зомбовидная

Мне советовали найти хорошего собеседника . Это случайно не вы?

Ответы · страница 2
Сергей

Это обычно спонтанно происходит))) а, не так, что вот вам захотелось и ет самый собеседник взял сразу и нашёлся))))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я плохой собеседник, я ООООЧЕНЬ плохой собеседник! Нет, я не вру, я просто отвратительный собеседник, даа...)

Музыкальный Кот 🐈

Поспать бы еще часика три, а так норм))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это да вздремнуть не мешало бы...я сегодня с пол-шестого на ногах...))))

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня))

Ангел 💕Соединитель

Вы в самую точку попали... А кто советы давал и сколько за них требовал?И зачем собственно? У вас проблемы с этим?

Эдуард Рябихин

Одна из главных заповедей хорошего собеседника - уметь слушать и молчать. Я уже начал изо всех сил помалкивать.

Константин Оз

Вот действительно, пойди разберись он это или нифига не он... Ска, мистический персонаж этот ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК

Hrach Nalbandyan

А, чем я вам не угодил? Я не прекрасен, может быть наружно, зато душой красив наверняка, и интеллектом не обижен.

Hrach Nalbandyan

Кому? Мне это не в тягость, а вам...?

Сова Зомбовидная

Мне тоже не в тягость

Hrach Nalbandyan

Тогда, хвалите дальше. Мне понравилось.

Nikolay Boyko

....ты сейчас далеко .далеко.Между нами снега и снега...если есть желание всегда можно найти и собеседника тоже.

Сергей Хвостенков

Какое кино любите смотреть теперь? Изменились вкусы? Прочитал Ваши ответы другим и в курсе Вашего положения.

Сергей Хвостенков

Понимаю что каких-то специальных предпочтений у Вас нет? Или Вы их не решаетесь их озвучить?

Сова Зомбовидная

Предпочтения в музыке ? У меня плейлист около 2000 песен )) кого-то одного-двух из них я выделить не могу , только если привести в примеры первых , кто придет мне в голову из них

Сергей Хвостенков

Например кого чаще всего слушаете?

Се
Сежок

Нет не я.. Не люблю диалоги с женщинами\девушками .. они наЧинают всегда хорошо.а заканчивают одинаково

Ва
Василий

Ну я могу не плохим собеседником если интересны какие то вопросы вам то задайте их мне я отвечу на них.

Евгений Фомин

Хорошего советчика вы нашли, судя по всему. Интересно, почему он не стал вашим хорошим собеседником.. )

Сова Зомбовидная

Он был мимолетным

Ухожёр

Это я. Но цыгане сказали, что найду хорошего собеседника через 5 лет. Или правда, или я зря коня отдал

Сова Зомбовидная

Эх, ну ладно

Ухожёр

Ну ладно. Будет новый конь, подкачу

Ve
Veselo

Я хороший.а еще я хороший собеседник.но ведь у каждого свое понятие "своего хорошего собеседника")

******* *****

слушайте там уже 744 ответили, из них наверное часть очень неплохие языкочесатели - не понравились?

Вячеслав Сызов

Дело в том что собеседника не так просто найти ! И если вы заострили на это свой поиск --удачи вам !!

Виталя Сачко

Советско-Российская группа Аквариум посвящает песню "Звуки Джо" президенту США Джозефу Байдену!

Александр Кабанов

Да, Я! Отвечу на любые вопросы. Только сначала глаза на фото поменяйте, а то чуток страшновато!!! 🙂

Александр Кабанов

Так Вы сказали, что Вам нужен хороший собеседник! Вот я тут!

Сова Зомбовидная

Предлагайте тему

Александр Кабанов

Если честно, то у нас на Урале уже за полночь. Не теряемся, но надо расстаться не надолго 🙂

Сова Зомбовидная

Хорошо

Andrey Budarev

Мне_с_тобою,Катюшок,испытать_культурный_шок,мне_б_потрогать_твои_титьки_за_картофельный_мешок

Perfect Hit

Ну давайте приступать к диалогу . С чего начнём? Предлагаю погоду и политику , сразу опустить .

Perfect Hit

С чего начнём ? С последнего "Оскара" или с последней коллекции "Dior" ?

Сова Зомбовидная

Ни то ни другое я не в курсе

Perfect Hit

Музыка , психология , спорт эзотерика .... ....... С чего начнём?)

Сова Зомбовидная

Эзотерика . Можно в лс

Сл
Слава

Я сначала прочитала хорошего человека. Но потом все встало на свои места.. Могу претендовать.