Светлый

Объявление. "В детский сад "Теремок" требуются специалисты, владеющие нянятехнологией".

Ответы
Nadin Nadin

- Пап, а откуда я взялся?
- Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нафига я туда полез... 😄

Сергий Отец

- Объявление в роддоме. - У нас акция: При рождении двойни - третий ребёнок в подарок.

Игорь Сеитов

Ну, Рая Люба, вечно-то у Вас анекдоты интересные)))

Рая Люба

Возвращаюсь я из командировки. Сразу на кухню – никого. Потом в спальню – никого. Под кровать – никого. В шкаф. А там сидит моя мама и говорит:
– Жениться тебе надо, сынок…

Рая Люба

– Слушай, как ты пьешь, что наутро голова не болит?
– Я просто знаю свою норму.
– Это как?
– Если начинаю пить то ставлю перед собой фотографию тещи. Как только начала нравиться всё, норма.

Рая Люба

– Чем отличается мартовский кот от обычного?
– Гласностью!

Рая Люба

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
– Алло, ветеринар?
– Да! У вас что-нибудь срочное?
– Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает – невозможно спать!
– Пригласите кота к телефону!
– Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью?
– Ну я же прекратил!

Рая Люба

Командированному мужу жена в доказательство своей верности по скайпу показала свои небритые ноги.