Красотуля Красотуля

Не ходите, девки, замуж, там посуды много мыть....

Ответы · страница 12
Юлия Волоскова

посудомойки есть для этого

Юлия Волоскова

механические есть. на уборщице хотите жениться?

Moses Tavdidishvili

Не так уж и много, умеючи....

Moses Tavdidishvili

Со здоровьем? Или с гостяии?....

Елена

Нет, мы не скандалим, да я вчера работала , у меня закрытие месяца

Moses Tavdidishvili

Бедненький большой начальник...

Елена

Я простой клерк.... Офисный планктон

Moses Tavdidishvili

А какие планы у планктона на сегоднч?

Анатолий Кошик

так живите сленью и тоской

Елена

Насчет тоски не знаю, нашла бы чем заняться, а насчет лени... Приходишь иногда с работы уставшая , еще в магазин за продуктами зайдешь и просто хочется прийти домой и упасть, а надо еще готовить, потом все прибрать. Всех накормить и снова прибрать...И вовремя лечь не получается....

Анатолий Кошик

представляеш ещё посуду мыть как остальные справляются и счастливы при этом

Елена

Вы правы... Не в посуде дело...

Ле
Леонид

зачем младшей женой пошла

Елена

Единственной ... Все сама... Все вручную...

Ле
Леонид

меньше кушайте, будет меньше мыть

Елена

Ну как я могу своих мужчин не накормить... Сама я не ужинаю, а они же мужчины! Да и сыну на работу с собой надо сготовить... Этот вопрос - шутка... Посуда- фигня... Счастье, когда есть из чего готовить и кому готовить...

Ле
Леонид

😄 а я серьезно отнесся к Вашему вопросу, даже предложение подал в письменном виде, выходит зря трудился

Елена

Какое предложение ? И куда подали?

Ле
Леонид

куда это уже слишком, Вам выложил

Елена

Что кушать меньше надо? Я с Вами солидарна !

Анатолий Михалыч

...за рассейских пацаноффф

Анатолий Михалыч

Лучше с нами - с инастранцами! (орфография и пунктуация сохранены)!

Анатолий Михалыч

Из лесу, вестимо! (Некрасов)

Ла
Лара

ясно!!!дровишки везете? 🙂

Грач Налбандян

Девиз лентяек и грязнуль.

Грач Налбандян

Вооот! Значит, молодая! И не спорьте со мной!

Елена

Что вы ! Я сразу поняла, что с Вами не поспоришь!

Грач Налбандян

Вот и прекрасно. А то, чуть ли ни на пенсию. Работайте и шутите.

Грач Налбандян

Всего вам доброго, и здоровья.

Елена

И Вам всех благ! Всего доброго...

Владимир Aндреев

Только поэтому?Лентяйка!

Владимир Aндреев

Ларочка,я не хотел тебя обидеть!

Георгий Крупенин

Не вижу в этом проблемы.

Георгий Крупенин

Не ходите, девки, замуж, ничего хорошего. Утром встанешь сиськи на бок и ...........взъерошена.

Георгий Крупенин

Народ сказал. Разве не верно?

Елена

Не знаю... Как- то пошло...

Георгий Крупенин

Есть такое выражение Пушкина:"Пошло - это то, что пошло в народ".

Елена

Я не люблю пошлость... Я не Пушкин...

Андрей Клинюшин

А ещё стирать, кормить...

Андрей Клинюшин

Еду к телевизору подавать!!! Правда могут и кофе в постель подать!!!

Елена

Мне ни разу кофе в постель не подавали

Андрей Клинюшин

А я подавал, и не только кофе!

Андрей Клинюшин

Приянтотне только получать, но и даыать!

Тетяна Мазурак

там ище много сюрпризов

Тетяна Мазурак

да...потому я не замужем.........

Aliya Smagul)))

хех .прикольно сказано))

ДА
Далер Азизов

Shas 21vek pasudamoynaya mashina yest))

Ир
Ирина

<<Если бы только посуда>>

Сергей Чукмарев

а что ещё?)))

Влюблённый В Планету Земля

Это не самое страшное)))

Эпическая Сила

а что самое страшное?)

Эпическая Сила

Вы даже не представляете КАК Вы правы!

Мышь Кузнеца

да там вообще...полная..

Ge
Gemello

Да почти готово ! Газовая плита горит , вода - чай - лимон -сахар и гостевые чашки готовы !

Мышь Кузнеца

ну зашла, где там одинокий волк?

Мышь Кузнеца

Слушаю.., наливай чаёк! И пироженьку...а то грустно

Ge
Gemello

Да ладно грустно ! Прослушай тогда все песни и вот тогда станет точно грустно !!!

Мышь Кузнеца

Щас Лисапетный батальон слушаю

Сергей ******

носки и прусы стирать=)

Ольга Боровикова

А посудомойка со стиралкой на что придуманы?)

Заур Каримов

СЕЙЧАС МИР ТЕХНОЛОГИИ

Заур Каримов

ПЛОХО ЭТО БЫЛО РОМАНТИЧНО ОЧЕНЬ

Эпическая Сила

ага, романтикой здесь и не пахнет, а только усталыми руками)))

Заур Каримов

Я ГОВОРЮ ПРО РОМАНТИКУ ДЛЯ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ НА ДЕВЧЕТ

Эпическая Сила

ааа, ну тогда прощаю))))))))))))))))))

Marina Khishchenko

Почему? А посудомойка?

Елена

Мечта моя... Но мы так долго жили с мужем вдвоем... И посуда меня не доставала... А теперь с нами живет сын... А кухня маленькая , я не знаю куда бы ее всунуть...

Marina Khishchenko

Мы купили маленькую, на 6 комплектов. Посмотрите в интернет-магазинах.

Алексей

и вообще одни хлопоты!

Илья Савченко

купим машину и финишь

Елена

Так , шуточный вопрос предостережение... Чтобы знали, что семейная жизнь - это большой труд и физический и духовный, причем ответственность за микроклимат в семье ложится в основном на женщину....

Илья Савченко

Это ты мне, отцу 4 сыновей. Да у меня ночь по минутам расписана.

Елена

Повезло вашей жене, потому и четверых родила, а я на двух вовремя остановилась.... Надо всегда рассчитывать только на себя

Илья Савченко

Это она думала что на двух остановилась, а один поскрёбыш, другой нежданчик.

Елена

Круто...ну сейчас уже за пятым идти надо!

Илья Савченко

мне 50, жене 37 папа-дедушка.

Елена

Ну она у Вас отважная женщина! У меня друг есть ... Пять раз был женат... Ему 62 сейчас, а последней жене 36, когда разводились было... Он ко мне в любовники набивался, я ему говорю, зачем я тебе старая нужна, у тебя жены одна другой моложе, а он мне говорит: скучно с ними...Но вам то скучать некогда... Понимаю.

Хасан Гапур

Пусть модератор моет.

Хасан Гапур

Они чуть что тут не дают ответить.Так зорко следят,аж пошутить на интимную тему нельзя.

Ла
Лара

Они мат пропускают, а нормальные слова банят..КЛЯП не пропустили..

Хасан Гапур

Точно. Свободы слова нет,а мата есть!

Ла
Лара

К Л Я П опять забанили видели???