Красотуля Красотуля

Не ходите, девки, замуж, там посуды много мыть....

Ответы · страница 2
Валентина Никитина

не бойтесь, нормальный мужчина рядом - купит вам посудомоечную машину, но можно и самой купить

Са
Сансара

Я подарю тебе эту звезду.... Светом нетленным будет она освещать тебе путь в бесконечность...))))

К В - 2.

не ходите девки замуж-ничего хорошего.....встанешь утром-сиськи набок и пи...да взъерошена......

К В - 2.

не ходите девки замуж-ничего хорошего....встанешь утром-с.иськи на бок...и п№зда взъерошена.)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,отжёг!

Антонина

Пошло

К В - 2.

это народный фольклор под названием частушки...

Виктор Н

Неправильно...Не ходите девки замуж, ничего хорошего утром встанешь с.набок и она взерошена

Виктор Н

Где-то слышал................но суть правильная

Анатолий Радченко

Ну можно попросить любимого купить посудомоечную машину. Уто не повод для отказа от семьи

Дмитрий Защекин -Ведров

машины есть посудомойные,стиралки,утюги полуфабрикаты ну как вам ещё облегчить жизнь)))

Эпическая Сила

помогать нам нужно))

Тина *я

Да-да,а еще носки грязные по всей квартире собирать и трижды в день жрать готовить.!!!!.....

Любовь Овчинникова

Лозунг Ваш устарел! Кот наделал много дел!Машина моет посуду, А ручки я пачкать не буду!

Валерий Качесов

Не ходите девки замуж ,не чего хорошего .Встанешь утром все не так и все взъерошенно ....

Елена

А вы что все из одной деревни? Я эту частушку пятый раз сегодня читаю... Лично я ее никогда раньше не слышала....

Валерий Качесов

Нет мы с одной песочницы ...

Елена

Ничего себе... Сколько пошлости в одной песочнице....

Валерий Качесов

Ну я пошло не написал .. Я типа догадайтесь сами...

Елена

Ну вы- то да! За что глубокое мерси!

Валерий Качесов

Ветра нет кусты трясутся что там делают ... ..... Медведи .....

Нехочуха

Вначале надо научиться хорошо готовить... 😉, а вся еда может оказаться на голове.... 😄

Елена

Ух ты... Какой Вы строгий!

Нехочуха

Недосол на столе, пересол на голове... 😄

Елена

На спине...а Вы сами , не боитесь гвоздь не туда вбить , или денег мало в дом принести?

Нехочуха

Вот насчет гвоздей и ремонта всегда спрашиваю, а вот счет денег.... это семейный бюджет.

Елена

Мммм какой Вы продуманный. А мне муж когда предложение сделал, я ему говорю, а я ничего делать не умею... Он мне : ничего , научишься! И я конечно старалась... Любила его очень!

Нехочуха

Тогда ловите в сообщение хороший рецепт.

Varvar Lavrov

не ходите девки замуж нечего хорошего.утром встанешь груди набок и ещё взьерошена

Щербакова Елизавета

И только... при чем здесь посуда.....в первоисточнике-... ничего хорошего!!! НИЧЕГО!!!

Дима Соловьёв

ну да! если пугает мытьё посуды то лучше замуж не ходить!или ходить за олигарха!

Енот

Да мне и дома много приходится мыть...ну и что, что много посуды, зато с любимым)

Татьяна Кирьянова

Ну если удачно выйти, то есть посудомоечная машина, а еще лучше, домработница!

Абдула Абдулаев

И белья стирать, и квартиру убирать и много всего чего. Сидите в девках, девки.

Юрий Михайлович Колесник

...Прежде чем,пусть купит посудомоечную машину...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ....Вот..!!!!!!!!! 🍷

Антонина Гончарук

ну сейчас все же легче.есть много умных помощников.в виде средств и техники

Виктор Жданов

ответил бы,да врожденная скромность и утонченное воспитание не позволяет!