Танька Адстанька

И почему многие девушки не могут с первого раза правильно прочитать фразу «я ему отослала?»

Ответы · страница 11
Ирина Брусницына

наверно так написано ;или же они не поняли той фразы ( я ему отослала?)

Татьяна Рыбалкина

Не знаю,разные люди бывают,может торопятся,может невнимательность.))

Константин Марсов

На подсознательном уровне прочно закреплена немножко другая фраза!

Константин Марсов

У тех девушек, которые не могут прочитать эту фразу с первого раза.

Карим Шаманов

ХАААААааахаха потому что под сознание гласит что нужно попробывать

Светлана Прудиус

видимо плохо учились в школе...но зато другой предмет хорошо освоили

Ал
Александра

ну не знаю, не знаю... наверно мысли пошлые в это время в голов лезут)))

دلیر

это точно я заметил по тому девушки меньше думаеть чем мужчина. Кому

Татаринова Ольга

не знаю..... я с первого раза прочитала..... может, оговорочка по Фрейду?

Ольга Кузнецова

Да, что-то в этом есть...мне тоже сперва не то пришло в голову, странно

Victor Polinskiy

Что-то,видать,с восприятием местоимения не так:То ли ему...то ли его...

Алина Крапковская

Почему сразу только девушки? У парней куда более извращенные мысли.

Виолетта Латышева

я правильно прочитала с первого раза)) смотря у кого какая фантазия)

Татьяна Кайманова

Интересно,что же они пишут?)))))Это наверное сказывается опыт.)))))))))))))

Игаль Давид Авраамович

Потому что первое на ум сразу приходит то, что связано с "отсосала"!!!

Пловец Новочеркасск

Рефлекс работает у этих девушек правильно....остальные нам не нужны

Татьяна Пономарева

я правильно) хотя и в другом варианте нет ничего плохого для обоих))

Тимычь Михайловский

В силу своей распущенности. И тем не менее прикрываются ханжеством

Ирина Ковалева

Потому что ур-нь их воспитания снизился,как интеллект таковой тоже

Эмма Кишкарева

Почему многие музсчины не могут правильно прочитать слово ВАТМАН?

Ал
Александр

ха приколллллллл.точно потомучто куры и о минетах только думают))))