Танька Адстанька

И почему многие девушки не могут с первого раза правильно прочитать фразу «я ему отослала?»

Ответы · страница 14
Эвиар Лиль

а потому что у некоторых недоебизм или проблемы с восприятием

Татьяна Куневич

Наверное,эти девушки плохо учились в школе и не умеют читать!)

Ек
Екатерина

нуслово такое интересное наверно когда читают думают об этом

"отец Fёdоr"

а я тоже с первого раза неправильно прочитал))) но я не девушка

Наталия Андреева

Не знаю как многие,а я все правильно прочитала с первого раза

Ch
Chuda

сама фигею, когда читаю))) и ведь вроде без пошлостей в голове)

Insanna Dodo

просто у них на уме именно ЭТО, я, кстати, тоже Так прочитала)))

Нуржан Жакыпов

наверно вспоминают и заикаються в тот момент о своем девушке

Вячеслав Морев

у З.Фрейда есть работы про "очитки,описки,оговорки"-почитай. 😉

Мария Соловьева

Многие девушки много чего не могут сделать с первого раза.....

Оксана Саприкова

Некоторые даже и отослать не могут с первого раза 😉

Мария Соловьева

Это факт) на то они и девушки.

Слава Касьянов

Ну это элементарно, Ватсон,-после корпоратива это случается.

Да

Почему именно после корпоратива?

Слава Касьянов

Ну это же то мероприятие, когда все ни по чем!

Глоупен Тырл

Хочу снять двушку. Не поможешь? А то везде сплошные выбоены...

Глоупен Тырл

Как так? Фразы сродни твоей.

Ван`ия ( Губерния Московия )

спешать и волнуються))))))))))), а можуть хочуть 😜

Артур

Потому что смотрят только на первые две буквы и на последние

Никитка Самойлов

наверное неотсылались уже в своей жизни, профи по отсыланию)

Танюха Прохоренко

бля, я тоже прочла не правильно..)
..без понятия.. пошлые мысли)

O=
Ojie4Ka =^_^=

знаете ли, парни тоже не все правильно прочтут в первый раз)))

Roman Gribkov

От недостатка чего-то многие теряются.... и в выражениях тоже!

Дина Муртазина

Это вы сами себе придумали, сами посмеялись, сами и поверили

Ali Leo

нет это ты так прочила......... 😛

Ali Leo

чё ты такая негативная, у тебя дефицит гормона радости?

Дина Муртазина

Наших девушек оскорбляют, а я радоваться должна, с тобой что-то не так

Ali Leo

кто оскорбляет ваших девушек?

Дина Муртазина

ну я то тут при чём, ты мне в сыновья годишься и ремня ты ох как заслужил

Ол
Ольга

Многие мужчины тоже...видимо по той же неизвестной причине)))