Танька Адстанька

И почему многие девушки не могут с первого раза правильно прочитать фразу «я ему отослала?»

Ответы · страница 2
Just S

не только девушки, люди вообще могут читать слова правильно когда они написаны: первая и последняя буква совпадает, а в середине - каша))))

Milki

Возможно потому что у некоторых девушек извращенная фантазия,наверное они читают именно то,что бы они хотели видеть вместо "отослала")

Света Шувалова

это особенности русского языка."схватываешь"глазом знакомые слова и в мозгу перевод неточен.тоже самое с выражением "я уму отослал"

Ан
Анна

:)))))))))Потому что мы читаем не все буквы,а только начальные и последние!Это научно доказанно!И это косается не только девушек..........

Элеонора Леонардовна

Дисграфией страдают - первое! Второе - вместо того,чтобы делать минет....примитивно носут.Извините га слишком откровенный ответ.

Дария Кабра

Потому что, когда человек умеет читать, он уже не прочитывает слова, а просто узнает их. Ну а дальше дело извращенной фантазии:)

Ольга Olga

хахах))) есть ещё ряд таких фраз, многих парни тоже их неправильно читают))))))))))))))), например:Крутые выбоины.
Где снять двушку))

Светлана Живоглазова

Вероятно я тоже отношусь к этому количеству девушек. Я Ваш вопрос вообще не поняла. Такое ощущение, как будто он не завершён.

Юра Выкидухин

наверно потому что люди взрослые читают не по буквам а сразу слова видят, и читают чаще то что больше хотят и больше знакомо

Ольга Зобнина

странно,интеллект женщины редко опускается ниже среднего) а вот мужчины порой склонны к крайностям - или гении, или идиоты)

Евгений Гришковец

Да и парни тоже))) Потому что при неправильном просмотре этих слов, мрождается что-то животное, что трудно подавить в себе)))

(((=

Как важно мужику всегда быть правым,
Кто может быть правее мужика!
А если нету под рукой шалавы -
Ему поможет ПРАВАЯ рука...

Ali Leo

))) а про женщин что можешь сказать?

(((=

Как жаль, теперь погас огонь любви, А ты - герой не моего романа.Но ты живешь и в сердце, и в крови -Я кровь вчера сдала на Вассермана.

Владимир Неверов

Забавно. Лицезрел как старательно-раздельно красавица дикторша в ТВ произносила название к/ф. Оно: "Проверено. Мин нет"

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Русский язык очень богат, и, как колпак можно переколпаковать, так и фразу можно перефразировать,- будет проще читать

Екатерина Юрьева

Не наю :? Может каждый думает в меру своей испорченности. И не только девушки вы у парней спросите что они прочитают 😄

Vahan Kimovich

Возможно, что не ошибаются, просто им нравится именно так выразить свои чувства после того как ''они его отослали'' ...

Vahan Kimovich

Но почему ''пффффф''...если кто то кого то отсылает, остается осадок...не так ли?

Vahan Kimovich

Я же с юмором, а вы сразу пфффф...

См
Смекгол

кому что больше нравится..кому правильно читать а кто зациклен...на чем то более важном чем что то кому то отослать

Светлана Кузнецова

ну знаешь я вообще то очень люблю читать и у меня очень большая техника чтения так что я всё прочитала правильно

Сергей Фадеев

Я тоже повелся. Текст читается по первым и последним буквам. В середине буквы можно мешать как угодно. Попробуй.

Ма
Маргарита

я думаю, что тут не только девушки не прочтут, а в первую очередь мужчины... ))) у них воображение побогаче будет...

Ма
Маргарита

Вы знаете, вспомнился мне из детства один момент. Мы всей семьей смотрели программу время. Мне было около 11-12 лет. И вдруг слышу диктор говорит о встрече на высшем уровне правительства СССР и делегации из Китая, имя главы которой она из этических соображений не будет произносить, и оно будет написано титрами. Я заинтересовалась... Такого еще не слышала... Читаю: Хунь Суй. Тогда я задумалась... почему?... Но запомнила это имя. А подросла, поняла ))) Ошибиться можно ненароком...)))

Senior Full Stack Developer Zolotoynomer26.Ru

Живем , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь....