Танька Адстанька

И почему многие девушки не могут с первого раза правильно прочитать фразу «я ему отослала?»

Ответы · страница 5
Елена Тихонова

а почему многие мужчины не могут с первого раза правильно прочитать фразу "снять двушку"?

Даша Янучек

я не знаю... а почему парни не могут с первого раза правильно прочитать " где снять двушку?"

Анечка Пейпонина

вот кто не смог прочитать с первого раза у того и спросить надо))))я прочитала правильно.)))

Людмила Касьяненко

люблю говорить о полезном,на абракадабру не реагирую.Подобные вопросы боле не присылать

Св
Светлана

))) бестыжие потому что по своей природе и женщина всегда видит только то,что хочет сама....

Вероника Сокуренко

Девушка только из медицинской энциклопедии узнала, что слово "не в ротик" пишется слитно

Ольга Хабетдинова

Потому что эта фраза неправильно построена, вернее она построена не для " женского" ума)))

Валерий Тим

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
С сайта: http://www.newstatusy.ru/publ/statusy_pro_devushek/24-6-2

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

потому что вам всем кажется в этом слове отомстила ))) вы это умеете больше чем отсылать )

Да

Ахах..ваш вариант мне нравится..

Владимир Забелин

Механически читает то, что привыкла делать, говорю не дабы обидеть, простая констатация

Ольга Связина

потому что мы в первую очередь думаем о любви, и лишь в последнюю - о деловой переписке))))

Liliya V.

я правильно прочла с первого раза. как насчет правильно прочесть " хочешь снять двушку?"

God Yato

Каждый мыслит в меру своей испорченности. Если прочли не верно, то наверняка уже брали:)

Лидия Воротникова

потому что многие люди не читают по буквам, а читают через букву, вот так и получаеться

Софья Дубянская

Многие девушки вообще не умеют правильно читать. ...И писать тоже, как впрочем и юноши...

Елена Ефименко

Да уж.....и как они читают то с первого раза ??? Эт по любому......в школе не учились однако ))

Виктория Ковтунова

Я из исключений, и даже не интересно, почему многие мужчины обращают на это внимание;))

Вя
Вячеслав

нет, это парни не могут с первого раза прочесть правильно фразу-"Я бы тебе отослала" :)))

Инна Ганчук

ха-ха-ха))))) В советские времена секса не было,книги читали,а в наше время мало читают...

Наталья

Я не знаю, как другие, а я и прочитать могу правильно, и написать, и ошибки исправить...