Танька Адстанька

И почему многие девушки не могут с первого раза правильно прочитать фразу «я ему отослала?»

Ответы · страница 8
Рената Апергенова

С чего такая уверенность?по себе не судят - каждый читает как в школе учили...

Алина Загадка

не знаю я сразу нормально прочитала, просто у кого какие тараканы в голове...

Div

Если увидишь парня,у которого руки в карманах- не так ещё растеряться можно.

Надежда Запорожченко

думаю, не только девушки могут прочитать эту фразу с первого раза правильно

Настенька

не знаю.я норм прочитала.не сразу врубилась в чем прикол.извращенки значит.

Селена

каждый понимает по мере своей воспитанности... хороший тест узнать девушку)

Василий Сучков

Каждая девушка, думает по своему. Мысли Материальны

Елена Афанасова

Ну, скорее всего, не все девушки эту фразу не могут прочитать с первого раза

Денис Волочаев

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДЕВУШКИ И ОНИ ДУМАЮТ ПОСТОЯННО О ТОМ ЧТО ЧИТАЮТ НЕ ПРАВИЛЬНО

Зюзя Зюзькина

каждый читает по мере своей испорченности)))))))))))))))я сразу правильно прочла

[...duhа...]

возможно они просто говорят быстрее чем читают и анализируют предложения))

Daskal Zhusupov

Потому-что говорить об одном , а думать о другом - это сверх женской логике .

Ольга Анцитрова

мужчина ваш дефолт отрицательно сказывается на деятельности вашего мозга

Ирина Неясова

Потому что вопреки устойчивому мнению думают о сексе больше, чем мужчины 🙂

Вероника ****

Ну если у девушки 3 класса образования и те коридорные то и читают они так!!!

Сергей Крючков

Потому что не знакомо им это слово и читают по другому, что знакомо больше)

Да

ох уж эта мужская логика.....

Р*
Регинк@ ***

значит такие девушки..........как говорят у кого что болит, тот о том и говорит

Мунира Шай

торопятся,не внимательные Вопрос:у какой профессии на пальцах рук мозоли?

Ольга

А мужчины почему то не могут правильно прочитать фразу "где снять двушку ?"

Владимир Рыбак

Это избыток образования! И еще ударение в этом слове ставят там, где хотят!