Екатерина _

самое большое блюдо в мире - фаршированный верблюд: Для приготовления этого блюда следует сначала нафаршировать вареными яйцами несколько рыб, затем рыбами нафаршировать несколько кур, а курами - жареного ягненка, которого следует поместить в чреве хорошо поджаренного верблюда. Остается красиво положить верблюда на специальное блюдо, украсить - по сезону - зеленью и подать гостям.)))))) А вы чем меня удивите-насмешите? что такого необычного веселого знаете?)

Ответы
Ма
Максим

я тут мелок от тараканов купил, СПРОСИТЕ ПОМОГАЕТ, конечно сидят в углу рисуют 😄

Екатерина _

))))))))

Екатерина _

сиреневенький бесперспективняк - тест на трезвость))

Konstantin Anufriev

кит больше- туда можно положить не одного верблюда

Екатерина _

но такого блюда нетю

Konstantin Anufriev

а сколько человек несут верблюда?

Екатерина _

это ритуал свадебный бедуинов, наверно много, и готовят его на костре)

Konstantin Anufriev

а какого размера костёр? Вы его видели?

Екатерина _

yt

Оксана Александрова

)))))) так с ходу ничего на ум не идет((((((((

Владимир Чернов

грустно всё :((

Екатерина _

ты что???

Надежда Проскакова

жееесть...

Екатерина _

агаааааа)))