Кожанова (Регион 52)

Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть ))))

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Счастья ждать я устала,а его все нет...Жить осталось так мало...мне уж 18 лет(с)...помню помню...

Лев Аксенов

Не узнаете себя.... Говорят если ты не узнаешь себя на фотографии, то фотография в паспорте!

Сергей Галицкий

А что уже мне тогда говорить.Есть вариант,не заглядывать в паспорт или выбросить его.

Сергей Галицкий

Какой хрен.Хрен растёт в огороде.В мои годы мне дают лет 30-ть.

Сергей Галицкий

Ну вроде того,хрен но не хреновый.

Не Та

На терку..На кусок..Ароматный молодой хрен..

Сергей Галицкий

Ага,да ещё с буряком в приправу.

Сергей Галицкий

На вкус и цвет товарищей нет

Виктор Сурков

Ничего страшного а на оборот ,чем больше вам лет ,тем приятней вам смотреть в паспорт.

Федор Тиханов

Ага... И я с 18 лет старался туда не заглядывать. 🙂 Так и живу все 48 не глядя в паспорт. ))

Сергей Макаров

когда альбом маленький а фотография в нём страшная то это паспорт-- это нормально 😉

Борис Николаевич Яковлев

заменить его надо. паспорт не зеркало. даже зеркала появились делающие вас моложе.

Elvira Pesotska

у карамзина написано...наи крыльцо вышла старуха 22 лет так вам не много осталось...

Elvira Pesotska

да... ну какие ваши годы...позитива вам ....

Грета

Решил победить лень, начал читать статью как победить лень… так и не дочитал.

Ал
Альберт

ЧЕГО СТРАШНОГО?АЛКОГОЛЬ,СИГАРЕТЫ МОЖЕТЕ ПОКУПАТЬ.НО ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ...

Ал
Альберт

1,5 ГОДА КАК КУРИТЬ БРОСИЛ..

Ал
Альберт

Я ТОЖЕ!ВЫПЬЕМ ВИРТУАЛЬНО? У МЕНЯ ВОДКА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ СТОИТ,КАК РАЗ,НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ!!! ИЛИ НЕ СТОИТ?.......

Ал
Альберт

НО ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫПИТЬ,ХОЧУ СПРОСИТЬ,ВАША РЕАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ?

Ал
Альберт

ТОГДА ПИТЬ НЕ БУДЕМ.Я РЕАЛЬНЫЙ. НЕ ЛЮБЛЮ,КОГДА .....

Не Та

У меня не меняется фото.Пробовала.

Влад Коробов

А мне 45 и ничего страшно го.вот когда 18 лет до ста не хватает то это страшно

Не Та

82? Да молодка просто! И бояться нечего))

Наталья Удалова

Мне уже 50, в паспорт не смотрю, а зеркало радует!!!Так что смотри в зеркало!!!

Aleksander Jakovlev

Главное чтобы в зеркало было не страшно,а в паспорт пусть другие смотрят 🙂

Сеня Михайлов

ну и не смотри. паспорт обычно показывают,а смотрят в зеркало и любуются....

Сергей Евсеев

Страшно в посмертном - в 45! После 45-ти ты "умер" для госудаства. Вот хрень !!!

Андрей Москалёв

Слова Визбора. Мадам, мне всего сорок восемь, А вам уже – двадцать один».

Александр Борисов

боже какая ты несчастная, а у меня в паспорте 57- так мне что повеситься ?

Катерина Bulochka

самой себе надо нравиться в любом возрасте ,тогда и другие заметят

Владимир Горшков

До 25 лет,будете молодеть,после начнется старение,не отчаивайтесь.

Ирина Злочовер

Ну и ну! А я думала приятно, кто же в 18 лет может быть не красавицей?