Павел

Жена не верит, что я - Бог. Можно ли считать, что мы разводимся по религиозным соображениям?

Ответы
Искрина Саблина

А Вы Бог?.... Странно.....его вроде как распяли....и он теперь дух святой.... Земная жизнь для него запретна.... С кем же будет разводится жена?)))

Павел

Распяли не Бога, а сына божьего....

Искрина Саблина

Да....точно...но он хоть на начальном этапе был человекам...)))...

Татьяна

можете. Желание есть, причины не нужны. Разведут

Gulara Najafova

сначала не надо было жениться

Оксана

во глупая,а была бы Богиней

Павел

Даже не сомневаюсь)