Ек
Екатерина

В основной массе, как показывает жизнь, мужчины живут для себя любимых , им не нравится в чём-то себя ущемлять. При знакомстве они экзаменуют дам и ставят им свои негласные условия, негласные ультиматумы. Для многих женщин эти условия невыполнимы, и большинство женщин их не принимает, предпочитая одиночество.

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

Декс

Мужчины просто хотят видеть за что они будут платить. Сразу озвучивают. Они не хотят быть лохами и жить ради кого-то. Это не романтично, но вполне разумно. К этому катится мир. А женщины просто хотят слишком многого. Им бы определиться чего они хотят, а то аппетыты растут. Средне-статистические мужчины не тянут. Вот такие отношения.

Сервер Аджимеров

У меня только две вещи которые я говорю своим девушкам! 1) следить за запахом изо рта и чаще снимать налёд с языка и тогда не будет запаха и будет приятно целоваться! 2) бегать со мной и приседать, девушка должна быть подтянутой! Пока что все удаётся и им даже нравится что я их подталкиваю)

Александр Кузнецов

а в каком месте вопрос? ваша цитата состоит из утверждений! кстати которые относятся далеко не ко всем мужчинам и ровно так же относятся к женщинам, только они начинают это делать когда уже "заполучили" мужчину!

Мурат Джумагажаев

ну и напрасно просто вас расслабтли а так вы придуманы для того что бы нас обслуживать и ну в общем служить нам а вас просто общество расслабило и вы оборзели если честно .женщина должна знать свое место

Алексей Прибылов

это гордость. жизнь вдвоём подразумевает угождение другому. вам угождают-а вы нет-это же детство...... поэтому и правильно делают-показывают сразу кто он есть-не как вы-кота в мешке берёшь.........

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да поймите наконец!!!... все общество больно.. и женщины и мужчины.. и молодые и пожилые.. все... мы пациенты одной больницы.. которые показывают друг на друга пальцами не видя своих диагнозов..

Александр Шенаев

Да ну? В жизни ультиматумов не ставил. Я сразу на свидании говорю: Не нравится - не надо, Чемодан - вокзал - мама. Ради тебя меняться не буду. Свои условия у себя ставить будешь.

★M
★Morskaya★

Ущемлять себя как правило ни кто не любит...но женщинам свойственно жертвенность,возможно связано с материнским инстинктом...при знакомстве дама решает быть или не быть...

★M
★Morskaya★

В разведку))))

А. А.

Ну... это само собой.... А ещё?

★M
★Morskaya★

На ушко;)

А. А.

Весь внимание. ..

★M
★Morskaya★

слушай......;)

Александр Бороденчик

Да? Мне попадались обратные ситуации, когда у женщин были непомерные требования из-за не удовлетворения которых они обрекали себя на пожизненное одиночество ...

Charming Disgrace

Катя)вы такая милая молодая барышня)а попадаются вам какие то недоумки.считающие себя пупами земли))прекратите общаться с теми.кто пытается вас принизить)

Charming Disgrace

кто????

Ек
Екатерина

кто попадается

Charming Disgrace

мужчины обвиняют вас в эгоизме)но при этом унижают?)как так может быть

Ек
Екатерина

женщина всегда виновата как правило,от нее все зависит говорят

Charming Disgrace

в этом правы они)все зависит от женщины)даже самый большой проходимец может с вами быть милейшим и добрейшим существом.тут уж как вы его почувствуете и как сможете найти струнки души и поиграть на них

Максик Ласковый )

Зачем вам такие мужчины? Не Вы ли сами выбрали их для общения, для близкого знакомства? Нет? Зачем кого-то винить? Не нравится еда - не ешь.

Нейка

Ну не знаю как вот можно так обо всех...некоторые мужчины работают, что бы содержать семью..хотя им столько денег не нужно будь он один....

Раш

Было бы Вам лет 80, я бы может и отнёсся к Вашим словам серьёзно! А так: опыта пока маловато, чтоб так рассуждать и делать такие выводы!

Алексей Неважно

Все проще чем вы тут написали, вопрос выбора...если вы выбрали того кто вам реально подходит значит условия будут обоюдные

мп
максим петров

пфф да это с точностью до наоборот, нельз я эе быть настолько тупой чтобы не придумать ничего лучше как перевести стрелки

Ек
Екатерина

а ты позлись

мп
максим петров

да сама злись , мне похер на твой высер

Ек
Екатерина

больно небось по херу?было бы по херу,пропустил бы

Viktor Nnn

зато уж если примут, то вскоре такими условиями нас опутывают! что мы и лапки кверху 😃 . и ведь у мусульман так же

Дмитрий Челябинский

Женщины через чур высокомерны,и очень большого мнения о себе и это отталкивает,хочется бежать от таких подальше.

Юрий Никифоров

Тут столько обиженных дам... И во всём виноваты мужики!... Как гласит мудрость: ищи причину сначала в себе!....

Юрий Никифоров

Вот и хорошо! 🌺

Ек
Екатерина

я сама ухожу если не устраивает

Юрий Никифоров

И как часто?

Ек
Екатерина

не часто

Игорь Конек

Так все мы эгоисты изначально, в альтруистов надо созидаться через труд понимания ценностей в этой жизни