Ксения

поставь чайник..

Ответы
Андрей Акбаров

ну, надо же, только хотел сказать брату; поставь чайник, пропускаю предыдущий вопрос и открываю ваш.... Совпадение....

Вячеслав Игнатьев

Олег подходит ставит чайник все озадачены никто не ставил чайник до Олега на красное и на зеро

Александр К.

Сколько ему кипеть то можно! Где ходишь то? Голодная небось... Садись давай за стол!))))

Ксения

😄👍🍒🍇🍓

Александр К.

Понял... На рынок ходила?)))))

Вера Кобзарь

Уже и выкипел ,а тебя все нет ,что к соседу заглянула.Смотри у него жена ревнивая.😉

Гена Лозовой

а с чем будем пить?у меня только халва и пряники медовые с конфетами, а меда нет

Гена Лозовой

понравилось?на такой короткий и простой вопрос ваш вона сколько написал

Ксения

думаю про чайник)) и пряники))

Гена Лозовой

то есть мой ответ ?самый теплый ответ?

Victor Molchansky

Чайник горячий, но я выпил коньяк, мешать с чаем глупо. Придётся продолжать...

Мирослав Бороздин

чуть чуть опоздали: только что выключил под ним газ, потому что засвистел...

Александр Святкин

А может виски налить со льдом или Мальтийский ром и кубинскую сигару....

Се
Сергей

​- Какое твое коронное блюдо?
- Ну, я неплохо ставлю чайник! 😄 😄

Эльвира Сосина

😕а ничего что я только с работы, вот ты соскочила и поставила!!!

Александр

- Давай жить как муж и жена... - Это как?! - Сама поставь!!!

Марина Мариночка

хахаха) Добрый день, Александр)

Александр

...Добрый! ...с Вами ещё добрее... Так .., это.., ставим..?

Ксения

Да да и сладенького надо)))

Александр

... можно сладенькое я деньгами возьму?! -Диабет...

Марина Мариночка

корыстный вы наш) а яблочко будите?🍏

Ксения

Вы как хотите. А тортик нужен)

Александр

... ну ладно- я за тортиком...

Юрий Олексеенко

Поставил уже. А какой чай будем пить? Краснодарский???!

Ру
Руслан

Только хотел взять, а уже поставь так не честно)

Митко Петров

ДА ПРАВДА КСЮША УГАЩЯЮ ВАС 🌹 🌷 🌺 💐

Victor. By

да не вопрос...плюшки прихвати, побалуемся...

Митко Петров

КОФЕ ХОЧИТЕ 💐 🌺 🌷 🌹УГАЩАЮ 🍰

Николай Никольский

бегу уже а ты конфет поставь на стол😃

Василий Сычёв

Иду . Мне дважды повторять не надо )))

Апександр Косенко

а ты придешь?!😜 😊