Ната Дем)))

Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Переспите с другим мужчиной, а своему покажите фото, как ему изменяете.. Вот и будет Вам зверь.

Григорий Шишов

Дикий запрос! Будь просто хорошим человеком!Рога и копыта и без пробуждения могут вырасти!

Ната Дем)))

Хм???

Наталия Господ

ДА ПРОСТО СКАЖИ ЕМУ,ЧТО ТЫ-БЫК ПАРНОКОПЫТНЫЙ,КОЗЕЛ РОГАТЫЙ И ПРОСТО ЛУЗЕР-ЭТО ЕГО ВЗБЕСИТ

Сергей

ну ты 👹 👹 👹 👹 👹 👺 👺 👺 👺

Ната Дем)))

Попробуй)))

Ната Дем)))

Неа)))😛😛😛😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ната Дем)))

Ой спасибочки)))

Владимир Янюшин

Зачем затягивать все это на неделю. Сходите в наглую к соседу, вот и получите ,что хотели.

Павел Иванов

ты же ведьма тебе ли не знать .открой свою ведьмину книжку 1001 советов как заебать мужика

Серый Странник

изменить ему и наглым тоном вэтом признаться. тогда сразу и зверь и рогатый и копытный

Ната Дем)))

Ну ёкарный ты виновник...

Серый Странник

почему виновник?)) я лишь подобрал идеальные вариант чтобы подо все подходило))

Ната Дем)))

Ну говорю же что виновник)))

♂М
♂ Мальчик ♂

не знаю на счёт копыт но рогатого и зверский злым . вы возможно и сами догадались 😁

Натали Натали

😅 заставить приревновать...затронуть самолюбие .наступить на его гордость..

Александр Мазутов

Стоит сблизиться... Не более. Со мн..........имыми, рядом шатающимися желающими))))))))))))

Алексей Сергеев

Я конечно не верующий, скептик. Но дьяволов вызывать не надо) Это не тот мужчина.

Владимир Афанасьев

Просто скажи что у него выросли рога И он станет именно таким зверем за секунды

Володя

А потом всю жизнь херами обкладывать мол какой казёл и тд.... ГДЕ ЛОГИКА БЛЕАТЬ?

Ната Дем)))

А логика уже давно сбежала с этой планеты

Ятокисо Ятосуко

Тебе ли ведьмочка спрашивать?? Зелье завари и будет тебе..или покури че нибудь

Коля Гуров

Легко. тут требуется творческий подход, хотя можно воспользоватся и шаблоном

Eвгений Баймухаметов

пусть увидит тебя с кем ни будь другим возможно за 5 минут получиться 😅

Петр Дергунов

Чтобы сделать из мужчины Рогатого зверя, женщине иногда достаточно полчаса.

Solomon Gruzmarg

Один раз изменить ему с другим мужчиной,и он станет рогатый с копытами...Так?

Бекзат Нуржанов

Не кормить причем не давать увидишь как этот зверь изнасилует тебя на 8 день

Vитек Bass

в турцию езжай. рога там отрастают на раз...у меня так было по крайней мере....

Ната Дем)))

Понимаешь...я уважаю себя, а соответственно и свой выбор

Vитек Bass

вопрос тогда не очень уместный..

Ната Дем)))

Интересно просто, что посоветуют)

Vитек Bass

прости тогда) совет левый вышел)

Ната Дем)))

Да не в принципе довольно любопытный)