Ната Дем)))

Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого?

Ответы · страница 5
Просто Кот

рогатым можеш моментально сделать а вот с копытами посложней будет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обратитесь к Лешему... 🖼

Ната Дем)))

Этот персонаж и за один час поможет)))

Ната Дем)))

Знаю)

♚•★•♚

😁изменить мужу с любовником)))))) будет и рогатый муж, копытный)))))

Алкоголик Из Москва

Лучше не стоит нооо если желаете скажите что он лох и обоснуйте😂

Алишер Карабаев

Можно и за один день.изменить так что бы он застукал.но не советую.

Копирайтер Дубликатович

Небот Человекович

Ler Khrom

Рогатого можно пробудить и за ночь. Вот с копытами... сложнее😀

Роман Лобанов

изменить и рассказать (или показать) - землю копытом будет рыть))))

Роман Лобанов

а, ну да...зеленые человечки...и как я сразу не догадался?😂 😂

Ната Дем)))

)))а их много где)))

Ната Дем)))

Там синие

Ната Дем)))

Серьёзно синие...

Ната Дем)))

Неа именно синие)

A5
Alex 5

ходить перед ним в сексуальном нижнем белье))) 😜 ✌️

Сергей Крушенко

Вам для этого нужно целых 7 дней??? За столько же Бог создал ВСЁ! :-))

Антон Рэм

Оленя что ли....дак это от тебя зависит.....или быка.....тебе какого....

Рома Заборот

ну если скажешь что изменила...то и семи дней ждать не придётся..))

Рома Заборот

не будешь изменять..тогда и вопросов не останется

Ната Дем)))

А кто сказал что я изменяю именно в этом смысле?))

Рома Заборот

и почему сразу в этом смысле у всех..??хотя измена разная же бывает..

Ната Дем)))

Можно же и жизнь изменять)))

Ната Дем)))

)))

Александр Беспамятных

Но я же говорю у тебя с головой что то не в порядке...Травмы были...

Ната Дем)))

И что с того?

Александр Беспамятных

Тебя качелью наверное шандарахнуло...

Сергей

поить за свой счёт до скотского состояния, но не до свинского...)))

Никита Мохнаткин

Если рогатого, то можно в ближайшем баре вырастить мужчине рога.

Талгат Бекжанов

Изменяй))) Проснется рогатым и копытным))) Так и зверя пробудишь)))

Владимир Исаков

позови ЕГО...он придет.... рогатый и пара копытный.... зачем делать?!

Влад Кропоткин

Попробуй прищемить ему клещами половой орган. Должно помочь.😂

Ната Дем)))

Жёстко...

Влад Кропоткин

Для ведьмы нормально. Для достижения цели самый раз. Не метлой же его бить. ☹️

Ната Дем)))

Да лучше метлой огрею

Влад Кропоткин

Браво! Милосердная!😇

Ната Дем)))

Это с какой стороны посмотреть...

Владимир Тунгусов

Рогатого просто, а копытного представить не могу, козла, что ли?