Юр ..Спб

Зачем в России производят новые троллейбусы,если собянин сказал,что троллейбус это дерьмо,на них только пещерные люди ездят и запретил троллейбусы в собянинской москве?

–5
Ответы
Апполинария Эпаминондова

В Москве электробусы. Собянин не говорил, что троллейбусы дерьмо, просто провода мешают. Прямо завеса из проводов была. А троллейбусы в других городах пригодятся, пока на электробусы не перейдут

Юр ..Спб

сказал что дерьмо

Апполинария Эпаминондова

Не слышала такого. Но что бывало - так это, когда троллейбус не может объехать например ДТП, потому что длины ушей не хватает, и стоит, и сам пробку создает. И тому подобное. Если движение не такое интенсивное - и троллейбусы пригодятся.

Юр ..Спб

ааа

Константин Дос

Троллейбус - это на данный момент самый оптимальный вид общественного транспорта. как бы что-то среднее между любимыми тобой поездами и автобусами..

Юр ..Спб

собянин сказал-что троллейбус для конченых людей

Константин Дос

двоеженство - уголовно наказуемо, у тебя ж мишустин уже есть..

Павел Казаков

не - тролейбус действительно при нынешней экономике не экономичен - простите за тавтологию, но он абсолютно экологичен

Юр ..Спб

аа

Мишка Квакин

Ну, так он же не ездит в них. Есть шофёр, членовоза... А удобен или нет троллейбус, для народа ему до фени

Юр ..Спб

в собянинской москве нет народа,там сверхлюди

Мишка Квакин

А да, я и забыл. В России отныне есть два государства. Одно для народа,. Другое для барства

Андрей Григорьев

Ну Москва это страна за тридевять колец, может там в такси флаеры антигравитационные скоро введут...

Юр ..Спб

😂

Ев
Евгений

прикол в том что я сегодня у нас видел замену троссов - чиста медь - я ахренел - как не украли

Юр ..Спб

1 м 1 кг

Ев
Евгений

дай бог

Ринат Фамутдинов

Мда... тут недалеко вопрос тогда, а на фига электрички, составы на электрической тяге???

Юр ..Спб

не знаю,нет у меня электричек

Ринат Фамутдинов

У нас есть... и трамваи, и троллейбусы...

Юр ..Спб

аа

Ринат Фамутдинов

Предположу... бензин... это ведь нефтепродукт своеобразный! То он есть, то он есть в другом месте...

Милош Йованович

тебе к подьезду будут подавать...Родителям дай почитать,о чем ты тут пишешь.

Юр ..Спб

у меня парадная и есть электропоезда

Алексей Ерёмин(Бердск)

Москва переходит на электробусы. А следом за ней и все остальные перейдут.

Юр ..Спб

так заче производить новые?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Честно говоря не знаю. Может последняя партия? Электробусы перспективнее. Меньше возни и дешевле.

Юр ..Спб

написано"начато производство"

Alone In The Dark

Он может себе запретить только ссать себе в рот!! ☝️😆🤗 И то с трудом))

Арина Смолина

Да идиот он. Хорошо, что в других городах они остались.

Юр ..Спб

аа

Alex Dark 🇷🇺

д ездил всего 1 раз🤭, в моем городе не распространены

Юр ..Спб

аа

Alex Dark 🇷🇺

обычные нефазы на дизеле или те же пазики

Марина

ну так в других городах еще не отменили троллейбусы

Юр ..Спб

еще?

Марина

ну вот в С-П разве отменили?

Юр ..Спб

не знаю

Нептун

у нас повально электробусы современные комфортные

Юр ..Спб

во во,а тут вздумали троллейбусы производить

Нептун

для них уже нет трасс проводов, все демонтированы, сейчас там сям зарядки для электробусов стоят, но они тоже не особо заметны

Юр ..Спб

вот,это современно,а главное оплата только по карте

Нептун

по оплате не знаю, я на городском транспорте крайне редко езжу, на электробусах автобусах раз в года 3 может

Юр ..Спб

вот

Вера Гудкова

В Москве можно запретить. там есть электоромобили.

Елена Власова

троллейбусы никто не делают - делают электробусы

Юр ..Спб

да что ты говоришь,значит мишустин по тв на днях врал?

Елена Власова

оговорился

Юр ..Спб

аа,а сюжет ?сюжет смонтировали???

Лора

а что троллейбусы только в Москве используют?

Юр ..Спб

собянин же сказал-те кто ездит на троллейбусах-быдло

Лора

где сказал?информацию в студию

Олег Гузенко

Так две России, крутая Собянинская и другая.

Юр ..Спб

аа

Jane Папина

Пещерные люди это все остальные немосква

Io
Iosef

Москва не вся Россия, другим нормативно

Юр ..Спб

собянинская москва-отбросы России,живущие за счет России

Io
Iosef

Отбросы или нет, но то что за счёт всей России это определенно

Юр ..Спб

а нормальные за чужой счет жить не будут

Io
Iosef

Где они эти нормальные?

Юр ..Спб

🖼

Io
Iosef

...да..люди у нас душевные...власть так себе, но по опыту знаю, бывает и хуже.

Юр ..Спб

аа