Се
Сергей

Вот и пришел первый снегопад, тихой поступью, обдавая лица прохожих своим холодным дыханием. Еще живы воспоминания о теплых днях осени… но все вокруг напоминает о том, что в город пришла Зима…
Зима — это маленькое чудо в сердце, которое было у каждого из нас — давно, в детстве.
В жизни всегда есть место Чуду. И как же здорово, что есть новое Время года, есть повод дать себе еще один шанс…и еще… и еще
Как же здорово просто чего-то ждать, чего-то хотеть…во что-то верить?

Ответы
Ирина

Да,зима-это всегда ощущение праздника-до Нового года,елки,игрушки,огоньки, подарки,удовольствие посидеть за столом со своей семьей...А я однажды встречала Рождество в самолете,небо было безоблачным и видно каждый город,как световой паучок...это уже чудо..

Се
Сергей

Представляю как это было здорово.

Ирина

вот,так однажды случилось))

Симона

А я встречала однажды Новый год в роддоме, накануне дочка родилась

Александр Банников

Зима должна быть настоящей, 4-6 месяцев году, с морозами и метелями. Только тогда по настоящему ждешь весну и радуешься цветущим садам, а выпавший на месяц снег, с температурой -5 град, ничего почувствовать не дает...

Галина Чаплинская Против Войны

Мне понравилось -про маленькое чудо в сердце. И так действительно было... А сейчас есть просто повод улыбнуться, вспомнив про это ощущение чуда. И постараться подарить кусочек чуда детям, а у многим -уже и внукам.

Се
Сергей

Да, давайте так и делать)

Се
Сергей

🤝

Галина

Но ждать чуда очень тяжело ,когда знаешь ,что не будет чуда.когда рядом нет никого МУЗЫКА С УМА СВОДИТ .ПЕСНЮ ПОЮТ БРАТЬЯ РАДЧЕНКО " ТОЛЬКО МАМА ,."УЧИЛ ОТЕЦ ,УЧИЛА МАТЬ"

Ольга Ермолаева

Да , зима - это красиво.... стоишь у окна с кружкой ароматного кофе...а с неба тихо падает снег...И не падает кажется , а скользит по воздуху....На душе умиротворение....

Людмила Ульяновская

Да! Этот снег летит на нас с Небес,,,И так светло на сердце и в природе....
А ведь для тех,кто верит,ждет чудес,Я точно знаю:ЧУДО ПРОИСХОДИТ

Се
Сергей

Здорово. Приятных вам эмоций 😊

Людмила Ульяновская

И так же уметь видеть!!!!!

Се
Сергей

Да, это важно. Уметь разглядеть, увидеть за всей это суетой, бытом...

Людмила Ульяновская

Как хорошо летать в ОДНОМ пространстве всем сердцем достигая высоты!
Как хорошо,что существует братство.Незримое.Людей ВНЕ СУЕТЫ....

Се
Сергей

Да, это здорово)

Людмила Тарвид

Это поэзия Сибири. На дальнем Востоке она омрачена холодными ветрами. как говорил мой покойный муж (уроженец Алтая) на ДВ "злой воздух"

Се
Сергей

Я вообще то из Казахстана))

Людмила Тарвид

Я знаю, помню, но по природе близко Сибири (ближе, чем ДВ)

Тамара Гончарова

А у нас зима с выкрутасами и капризами - то снегу горсть кинет, то растопит, то опять сугроб наметёт, и снова нету... Бесится чего-то...

Се
Сергей

У нас все время такие зимы

Тамара Гончарова

У нас на юге всегда так. Я разучилась кататься на лыжах и санках, как когда-то умела в башкирии

Наталья Демешина

Это чудо...! Но у нас будет , как у Пушкина" зимы зимы ждала природа! Снег выпал только в январе....!

Се
Сергей

Гу и ладно. Зато наверно тепло долго

Наталья Демешина

+ 5-+7...и дожди...! И грязь...Но у природы нет плохой погоды...!

Се
Сергей

Верно. Везде свои прелести

Она

🌬️🌨️ДА.это -З❄️Д❄️О❄️Р❄️О❄️В❄️О!!!☃️⛄

Се
Сергей

😊

Айгуль Аширалиева

👍 да, когда вспоминаешь детство в основном то, что связанно с зимой

Се
Сергей

Да, милое и счастливое время

Айгуль Аширалиева

😔 к которому нет возврата...

Се
Сергей

К сожалению

Mariwa

Главное Верить в чудеса,они сбываются!🙂👍...Привет Серёжа.

Се
Сергей

Привет. Да, главное верить. Как там твоё Чудо? Обрело уверенность?)

Mariwa

Нет!

Се
Сергей

Печально

Mariwa

🙂Вера то в лучшее остаётся!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Как же здорово просто ЖИТЬ! Ничего не ждать и не оглядываться.

Алия Хусаинова

Зима , мое любимое время года...слышу под ногами скрип снега...

Се
Сергей

Я больше люблю осень. Но зима это тоже здорово)

Алия Хусаинова

С Рождеством!

Се
Сергей

Спасибо большое и взаимно 😊

Татьяна :))

здорово. но для этого не обязательно ждать смены сезона)

Се
Сергей

Конечно же не нужно

Любовь

Это правда, ждёшь чего-то, ждёшь..., а оно - хлоп - и сдулось

Любовь Арутюнян

Красиво как вы написали! Так тепло и уютно стало.

Се
Сергей

Приятных вам эмоций. ☺️

Любовь Арутюнян

Спасибо.

Светлана

Вы в снегопад просто верите или он уже есть?

Се
Сергей

Приезжайте, у нас уже много. Можно на лавинках даже покататься

Светлана

Это где такое ? 🙂

Се
Сергей

Казахстан. Горы Джунгарского алатау

Светлана

Ого?

Се
Сергей

Угу 😊

Лилия Славутская

Очень чисто,наполненно,романтично,приятно,

Се
Сергей

😊

Лилия Славутская

Вы альпинист?

Се
Сергей

Был)

Maria-Luisa

Ждать, хотеть и верить - основные мотивации.

Се
Сергей

Конечно

Maria-Luisa

Хоть и без снега пока...