Кот Бегемот🇺🇦

Вот Китайцы...чё за народ....ну нихиба толком кроме вируса сделать не могут....насобиралось 10 штук зажигалок...спецом купил балончик...думал о спичках на год забуду....хрена там...ток одну удалось заправить....руки у них из жопы что ли....🤭🤷

Ответы
ℛℳ

Довелось мне пообщаться с человеком, который в свое время работал на Черкизовском рынке и общался там с китайцами. Так вот он говорил, что поднял вопрос того, что китайские товары низкого качества, на что ему ответили, что в Китае есть свой контроль, который отсеивает некачественный товар, но тот товар стоит дороже и остается в Шанхае, а вот то что не прошло контроль отправляется сюда.

Кот Бегемот🇺🇦

Пнятно.....

Сергей В.

странные вы однако..товар из Китая в нашу Россию приходит от кустарей-производителей..понимаете..в остальные страны идёт товаг с государственных предприятий качеством 100 проц...не уступающим Японским товарам..так что всё что хрень всё продают третьим странам..надеюсь вы поняли Катя КА

Кот Бегемот🇺🇦

А ты не понял что я не баба.

Сергей В.

то что вы не женщин-да понял сразу поэтому и КА...из Маугли...

Кот Бегемот🇺🇦

Считаешь меня земляным червяком?)))

Сергей В.

ой только не надо меня ровнять с бандерлогами..я крыса по гороскопу

*** ***

😄 Я читала в инете статью о варварском обычае бинтования ног у женщин в Китае . Так в комментариях кто-то сказал , что женщинам надо было в отместку яйца мужикам перевязывать , а то развелось этих китаёзов немерено ...😁😆🤣

Sergio

Китайцы уже давно умеют все делать очень хорошо то что им нужно. От айфона до космического корабля на обратной стороне Луны. А зажигалки - это то что им не нужно, это барахло - на экспорт.

Старый Волчара

не правда, руками они как раз очень хорошо умеют работать, если надо,
как и у нас кстати)) Один и тот же завод, делает лучшие в мире двигатели для вертолетов и двигатели для запорожцев)))

Вера Гудкова

Они умеют делать очень хорошие вещи.Машин у них большое разнообразие:Каких только нет.Дорога в Санье идеальная.Автобусы оснащены компьютерами,шофёр всё видит в салоне машины.....

Вера Гудкова

Про шёлк и фарфор все знают.Мне за нашу страну было обидно,побывав в Китае.

Кот Бегемот🇺🇦

Печалька....

Александр

Поточное и кустарное производство не отвечает требуемому качеству, но они космические станции делают и прочую наука емкую технику.

Ма
Маргарита

Лаборатория, где "сделали" вирус, вроде американская?...))))) А китайцы - баааальшие молодцы, все, что угодно сотворить могут:)))))

Алексей Генералов

У них есть нормально производство, а есть подвальное. Так вот бывает подвальное расходится по миру, потому что копеечное.

Кот Бегемот🇺🇦

С чего взял?

Екатерина Кубарь

Руки не при чем. Они хитрые, ну как всё станут зажигалки заправлять. Им тогда что, завод закрывать? У них всё одноразовое.

Нина

Нет. Вирус у себя они победили уже. А зажигалка....зачем им её на век делать,прибыли тогда совсем не будет.

Майя Петрова

Говорят, для себя они там всё качественное делают, а на импорт в другие страны - дерьмо выпускают...

Сергей Куля

Одноразовое всё делают, если не под чутким присмотром европейцев или американцев.

Викентий Ви

Да нет, на дураках катаются... Ну не работает, купи спички, ан нет, другую покупает!!!

Леонид Музафаров

В крышке от баллончика есть переходники, может нужно подобрать подходящий.

Ольга .....

Это для нас такой товар, ширпотреб, для себя они качественный товар делают.

Ллири Хесс

Китайцы производят товары разного качества. Это наши торгаши скупат хлам.

Nataly

У них хорошие товары. Это наши торгаши покупают одноразовое и копеечное.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Могут они всё... скоро все земли наши рааскупят... А мы с носом останемся...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Почитайте "Байкал продали китайцам!...

Кот Бегемот🇺🇦

Че там читать....Екатерина Аляску проебала....а тут-озеро....

Владимир Золотницкий

Это наверное узбеки в гаражах делали, а притворились китайцами