Владимир Титов

ГТО - "готов к труду и обороне" или "готов работать 1 и 9 мая"?

Ответы
Татьяна Момот

Всегда готовы работать без дня, без ночи, без суббот и воскресений, без единого отпуска, без сна и отдыха.....

Владимир Титов

нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай ))

Татьяна Момот

Едросы нам светят вместо солнышка......

- Л А Н А -

😄 сейчас такое время что и 1 и 9 мая и множество других дней готов бы поработать но ........увы негде

Ольга Колесникова

Готов..работать и порвого и девятого...так у меня выпадают смены)))

Ел
Елена

А что ?нельзя работать на 1 и 9 мая?зато оплата в двойном размере

Владимир Титов

Можно. Что вы так уж серьезно. Это вопрос-шутка))

Ел
Елена

Ой! да я тоже понимаю шутки!

На
Наталья

знак ГТО на груди у него... больше не знают о нем ничего..

Светлана

Что-то я забыла, в каком это году 1 и 9 мая работали?

Владимир Титов

Ни в каком - это я так шучу. Есть те, кто работает и в эти дни.

Светлана

Есть такие производства, их оставлять без присмотра нельзя

МАША MASHA

Готов работать на своей даче с 1 по 9 мая!!! 😃

Ирина Отставнова Кочнева

Все мы ькдем работать первого и девятого мая

Татьяна Верецкая

1 мая отработала ну а 9 буду праздновать

Галина Ясная

работники питания работают всегда)))))))

Галина Ясная

Да,.....

Ольга Колесникова

Понятно...я тоже работаю в сфере питания...в пансионате кривск центрального банка РФ...у вас такой же пансионат есть ..балтийские пески на Куршской косе)))

Галина Ясная

Да....есть!Мы уже с вами об этом общались 😍

Ольга Колесникова

Да,я помню...но почему то я не знала,что вы работник питания...я тоже работаю и 1 ,2 мая и 9,10 тоже))))

Галина Ясная

Люди кушают независимо от праздников.

Им
Имя

А я по всем праздникам..... уже привыкла

Нина Дианова

нет, не готова, это святые праздники!

Людмила Кабаева

раньше это субботником называлось

Пелагея

ГТО...видимо необходимость...😉

Ирина Тулякова

а так и так прийдется работать

Валерий Гусев

А 22 апреля? Святое забыл)))))))))))

Валерий Гусев

)))))))) Я---- если по вашим меркам- фашист и отстой.Все что относится к советам- люто ненавижу.Можете не отвечать.У каждого свои взгляды

Владимир Титов

Я за советы. Коммунисты были правы во многом. Но вот бесплатно убирать за теми кто насорил -вот это мне не нравилось.

Валерий Гусев

А мне не западло.Я и тротуар у дома мою.И дорогк подметаю. И все прекрасно.Пока на наш юг россияне не приедут.Эти твари грязные и отстой= их никто не навидит.Но терпят за их деньги.Теперь и это кончилось. Сдохла их Раша.

Владимир Титов

Вот и мойте за нами за наши деньги)

Валерий Гусев

Нет.Вас за дерьмо считают.и рожи бьют.А теперь пусть эта тварь в Украину приедет.....Каково? Слабо?.При том что мы с женой москвичи.И для тупых россиян.Все лидеры нац движенитя и того страшного Правого сектора- все бывшие россияне.А нам есть с чем сравнивать.Я сам то быдло русское живьем закопаю.......

Виталий Иванович Вербицкий

Ну для себя не возбраняется...

Валерия

Ой я и так работаю и 1 и 9 мая)

Владимир Титов

Значит значок как раз для вас))

Валентина Никифорова

Мы работаем 1 мая и ничего

Чаликушу

Готова Только Отдыхать