Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему многие начинают свои вопросы со слов: А вот один мудрец сказал...и т.д, а на самом деле этот "мудрец" такое несёт дальше типа мудрое, что или обкурился или от природы ид иот или просто подростковый примитив? Может за мудреца говорит именно вопрошающий?

Ответы · страница 4
Небеса Мои Обетованные

Точно.))) Я всегда свои мысли пишу.Не ссылаясь ни на каких мудрецов!

Светлана Тупицина

А может мы еще не доросли до понимания ЕГО мудрости!!!!!??????????????????????

Александр Павлов

Мы все ищим ответы на свои вопросы но чаще всего находим их в себе

Катерина Долматова

чаще всего,т.к. бояться свои личные мысли излагать - вдруг осудят!

Игорь Сергеев

Ага, тут д о ф и г а цитат под видом вопросов, причём примитивных.

Сергей Москаленко

Это прием психологический на повышение внимания и интереса.

ОК
Ольга Каневец

Каждому хочется быть мудрым. пусть хоть так почувствуют это.

Варвара

Это можно проверить в Интернете. Притчи почти все там есть!!!

Станислав Хейфец

вероятнее всего. а то дуже богато у нас мудрецов развелось...

Анна Быкова

я считаю ,что вопрошающий создаёт иллюзию умного человека

Юлия Пак

Нароют в сети всякого бреда и выдают за чью-то "мудрость"...

Александр Басараба

а другие начинают сос лов 2Вот у моего друга (подруги)... 😄

Екатерина Фирсова

А некоторые начинают- Однажды.....

Светлана Федотова

Честное слово!!!! Я свой вопрос с этих слов не начинаю!!!!

Олег Захаров

начало у них не плохое а вот додумывать нам приходится

Koteikо

Это цитаты мудрецов из "вконтактов" и "одноклассников"

Koteikо

Да просто забейте на это, и всё станет лучше и веселее 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пусть спрашивают как хотят,лишь диалог состоялся.))

Ка
Калипсо

Вы становитесь всё более язвительны и проницательны)

Ни
Нина

Может мы просто не понимаем что хотел сказать мудрец.

Елена Шурхно

Скорее всего... Вроде бы от мудреца и не такое сойдет)))

Надежда Малиновская

Просто стало модно мудрить, а не думать своей головой