Sergey Shenev (Щенев.)

Слово полиция мне чужеродно. Отдаёт попугайством и предательством. А Вам?

Ответы · страница 11
Татьяна Богомолова

А дядя Стёпа теперь полицай?

Sergey Shenev (Щенев.)

Да минуту назад, им же будет нужна рифма

Татьяна Богомолова

А как же Маяковский? "Моя милиция меня бережёт"? Язык не повернётся сказать:"Полиция"!

Sergey Shenev (Щенев.)

Это у Вас, у Ваших внуков ещё как. Так и было всё задумано...

Татьяна Богомолова

Всё правильно! Мой внук не знает кто такой милиционер

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну вот, это дальняя артиллерия.

Ольга Солдатенкова

ведь при царе была полиция ))

Sergey Shenev (Щенев.)

При царе ещё и царь был что же они его не восстанавливают? Police английское слово и не стоит перед ними лебезить особенно после недавних событий.

Ольга Солдатенкова

Да это всё чепуха полиция милиция, а вот не в одном городе в европе не написано на русском кофе, магазин или наша реклама а у нас на английском много и даже в нашем маленьком городе открыли кафе название на английском написали и вывески открыто и закрыто тоже на английском спрашивается на хрена ((

Sergey Shenev (Щенев.)

Проблема, они хотят уничтожить память в народе о СССР где не было олигархов, бабушек не закапывали в лесу за жилплощадь... Жили не ахти как хорошо но можно было поменять что то потому что была "основа",- не было богатых, теперь поздно ,олигархи не дадут построить справедливое общество. Добро пожаловать в рабство...

Ольга Солдатенкова

Вы правы , нечего изменить нельзя но жить нужно или выживать..

Ольга Смирнова

Слава богу , не похожа на вас

Sergey Shenev (Щенев.)

Не старайтесь, не дождётесь...

Тамара Крайторова

И мне привычней, то другое...

Sergey Shenev (Щенев.)

Привыкнете и к этому, я об попугайстве и предательстве...

Алёна Артёмова

Да тоже как-то даже смешно..

Sergey Shenev (Щенев.)

Ничего, мне этот праздник и не очень то и нравится! Удачи Вам!

Алёна Артёмова

Хорош, когда любимый (любимая) рядом.... А так, ... и нет его вовсе

Sergey Shenev (Щенев.)

У меня есть любимая, но цветы и всё остальное можно и в любой день!

Алёна Артёмова

Согласна.)) Вы её поздравили уже?

Sergey Shenev (Щенев.)

Да, у нас 20 минут осталось до окончания праздника!

Светлана Булавина

всё равно...Везде бардак......

Valentina Matyskina

Посмеялись и дальше в путь

Sergey Shenev (Щенев.)

Согласен что не все, но боюсь что большой процент. Удачи Вам!

Valentina Matyskina

Чем больше видишь хорошего тем больше его приходит 🏃 💃

Sergey Shenev (Щенев.)

Да приборчик бы такой хорошееискатель!!!

Valentina Matyskina

Как себя настроишь так и видеть будешь. Попробуй не отвечать на плохое поэкспериментируй

Sergey Shenev (Щенев.)

Так вся Россия экспериментирует

Ирина

Да уж...чем мтлиция мешала?

Sergey Shenev (Щенев.)

На Украине хотят тоже поменять на полицию, значит несмотря на все разногласия хозяин у этих стран один...

Sergey Shenev (Щенев.)

Запад Ирина. У "элиты" Вашей нет цели прожить остаток дней например на берегу Иртыша, думаете они о Вас думают, они думают что вместо них, кто то другой будет страну грабить.

Валентина Карих

Полностью с Вами согласна

Sergey Shenev (Щенев.)

Сперва предали СССР, теперь вот по мелочам...

Tatjana Татьяна

Охраной и спокойствием ...

Сергей Микшин

О заразном, стоит туда только попасть, каким бы ты не был, белым и пушистым...

Sergey Shenev (Щенев.)

Никто не спорит с названием Дума, это с русского слова ,а police английское ,а англоязычные страны никогда Вас за друзей не держали...

Sergey Shenev (Щенев.)

Ладно удачи Вам! Категоричная Вы наша.

Sergey Shenev (Щенев.)

Хоть в конце по человечески пообщались!

Tatjana Татьяна

Я и после могу с вами и с удовольствием пообщаться ...

Лариса Кренева

Ассациация с предателями

Sergey Shenev (Щенев.)

Жил в Ташкенте в 90 х уехал в Ирландию( знаете почему) а с этой новостью как будто последнюю ниточку обрубили связи с Россией.

Лариса Кренева

Россия не при чем.Это дурь наших правителей.

Св
Светлячок

а вдруг ,.... возрождением )

Sergey Shenev (Щенев.)

Да не волнуйтесь они с 90х уже "возродились,а мы вырождаемся..."

Св
Светлячок

не надо.... там такие же люди

Т.l.

мне по любому чужеродно )

Sergey Shenev (Щенев.)

Мне тоже во всех отношениях

Геля Тучкина

привыкните со временем

Sergey Shenev (Щенев.)

Я нет ,а люди судя по ответам привыкают...

Геля Тучкина

когда-то полицию переименовали в милицию

Sergey Shenev (Щенев.)

jКогда- то слово полиция слямзили от английского police,или у Вас версия что это они от нас слямзили?

Sergey Shenev (Щенев.)

Версия КОНЕЧНО интересная! Удачи Вам

Яна Баштар

Да..Жандармерия лучше...

Яна Баштар

Да нет...Просто сущность современная у нас пока одна-честных мало, вымогателей много...

Наталья Грибова

А жандармерия- как Вам?

Sergey Shenev (Щенев.)

По моему французское слово

Наталья Грибова

Однако, в России существовала с 18 века

Sergey Shenev (Щенев.)

Ещё там был крепостной строй, не хотите?

Наталья Грибова

Там - это где?

Sergey Shenev (Щенев.)

В России. С праздником Вас

Наталья Грибова

Благодарю Вас! От всей России! 😄 😄 😄

Наталья Егорова

да в названии ли дело...

Sergey Shenev (Щенев.)

Вот именно . Тогда зачем милицию поменяли на полицию?

Мишенька Цветик

это точно, попугайство

Sergey Shenev (Щенев.)

А наших стариков не предательство?

Лариса Войтенко

А у нас теперь все так.

Sergey Shenev (Щенев.)

А мне по "ящику" сказали что они о Вас заботятся...

О Г

пусть после лл будет ю

Sergey Shenev (Щенев.)

Пусть, жаль что я не медведев.