N N

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 3-й класс:
"Ах у ели,ах у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки!"
Вот попробуй объясни ребенку почему папа ржет..

Ответы
Та
Танюша

Весело! Я сама попадала в такую ситуацию...это когда громко ответила на работе, что вчера дома мы "уху ели" (то есть - уху из рыбы кушали). Тоже смеялись все.

Надя Балтабекова

ну да, это когда еще ребенок поет .. ах удивительная, ах удивительная, ах удивительная,ах удивительная жизнь моя, при этом ребенок "д" не проговаривает

Наглый Нахал

А ещё как Абъячснить ребёку если папа стонет,а на маме Адет халат медсестры,шо папе нИ плохА,а хАрАшо!

Виктор Посесор

папа ржет это хорошо это мир в доме главное что бы сосед из шкафа от хохота не выпал

El Vina

Сейчас такие детки пошли, что они и сами прекрасно понимают,почему папа ржёт....

Алексей Журка

Это точно

Нина Балясникова

НАДО ОБЪЯСНЯТЬ ТЕМ КТО ЕЁ ПРИДУМАЛ(ПО ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕ И ПО ЯЗЫКУ КРАПИВОЙ)

Наталья Блинкова

купил доху я на меху я но с той дохой дал маху я она не греет абсолютно

Юл
Юлия

а мы такую скороговорку на новогоднем корпоративе учили...

Алексей Журка

И как полусилось

Юл
Юлия

так тоже ржали все

Наташа Белименко

прикольно, а получилось? Представляю как ржал весь класс))

Владимир Киреенко

Ну да)))))и не только папа...)))))))волки злые))))да иголки))))))

*** ***

Понятно , почему ... Но ребёнку этого не говорить пока !

Улыбочка))

старенький анекдот из жизни))) мне тоже нравиться))

Алексеевна ...

😄 так и объяснить - над охуевшими злыми волками

Рамиль

Есть еще другой вариант,но там песня: Ах у е,ах у ехал мой любимый,и под ъе,и подъ елкой мне сказал: я за лу,я за лунным камнем еду........)))))) 😄

Рамиль

))))) 😘

Svetlana Egorova

Ну папа с чувством юмора.А у ребенка все серьезно.

Аквалангист Йужныхморей

в рот я бу... в рот я бу... в рот я бу-ло-чку кладу!)

Р(
Роман (Одесса)

Не возрадуйся по утру члену стоящему ибо он не плоти жаждущь а посцать вопиющь

Аквалангист Йужныхморей

а ежели таки стоит? вопреки усладе восцывания?)

Р(
Роман (Одесса)

))...вообще неправильно придумал кто-то...когда стоит ,посцать технически невозможно))

Аквалангист Йужныхморей

хм. не завидую)

Галина Жуленкова

каждый понимает в меру своей воспитаности!!

Богомолова Наталья

Да, тяжело... А других вариантов там не было?

Татьяна Зимина

а других скороговорок не нашлось? 😄

Лилия

ну нет в учебнике такой скороговорки

Liza *

И как сейчас программы составляют?