Al
Alex

А что, правда бутылка и тазик оливье на столе- весь смысл уходящего года?)

Ответы
Люба Карташова

Смысл уходящего года в том чтоб каждый в этот день осознал свои ошибки в старом году и не делал их в новом году, а оливье и бутылка для общения за столом

Ирина Тарусина

Смысл. Встретиться всем вместе родным и близким. В тёплой обстановке. С такой суетой и мельканием картинок перед глазами... Новый год- это всё по новому!

Евгений

Вискарь красная икра и еще очень много всяких деликатесов где ты это пожрешь в обычные дни. Просто в обычные дни меня соседи в гости не приглашают 🙂

Al
Alex

халявщик...

Евгений

Что завидуете????

Al
Alex

чему?

Евгений

Почему халявщик то ??? Тогда получается пол страны таких кто отметил новый год в не дома у друзей соседей и тд.... Наедь на них тоже . Ну давай.... Потом продолжим теперь соседи идут ко мне . Удачи Вам и С Наступившим....

Наталь

И пусть весь мир подождет))) Его глобальными проблемами будем болеть завтра. А сегодня - с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

Вероника Королевская.

Нет.Главный смысл попросить его забрать весь негатив,и поблагодарить его за что то хорошее.

Lena Shevchenko

нет, тут главное-все плохое проводить и встретить новое, нужное и доброе!

Al
Alex

оптимистично.

Ольга Плюхина

У меня ни того, ни другого не было, а год был наполнен офигенным смыслом!

Ольга Плюхина

Люблю понятливых мужчин 😍

Al
Alex

а.. твой друг- он понятливый?))))

Ольга Плюхина

У меня все друзья - понятливые!

Al
Alex

ааа... тады понятно)

Ма
Марина

Как точно подмечено...и это всё к чему люди стремятся целый год?)))

Al
Alex

первый понимающий чел попался))) респект)

Ма
Марина

16 лет живу прекрасно без нового года и других языческих праздников)))....

Al
Alex

не, ну ради детей то можно))

Ма
Марина

Обманывать ??Деда Мороза изображать.....?)))

Al
Alex

бедные ваши дети)))

Ма
Марина

Наоборот счастливы....не видят бутылку и тазик оливье с пьяным дедом морозом...

Al
Alex

сами живете?

Мурена

Лучшее украшение комнаты, положить пирату в ведро с оливье !!!))

Мурена

да ладно ))бутафория под заказ ))

Al
Alex

ммм.. в смысле?)

Мурена

ну ,он же у тебя не один ?)

Al
Alex

один) да не бойся. я по натуре добрый и пушистый. ну вредный немного иногда))

Мурена

)))))по внешнему определению видно ,что вредный )))))))) а,кто не вредный сейчас )

Сергей Ананьев

это скорее неотемлемые атрибуты ,а смысл скорее праздник

Al
Alex

в чем его смысл?

Сергей Ананьев

посидеть с родными,вспомнить ушедшее,загадать на будущее,повеселиться

Al
Alex

понятно.

Александра

нет. у меня не только оливье. еще и шашлык есть. и шампусик

**
***** *****

Нет конечно ну как бы гвоздь стола в этот праздник

Анастасия Стяжкина

а укого нет бутылки и тазика, что и смысла нет?

Al
Alex

у каждого он свой- это хотел сказать.

Анастасия Стяжкина

Замысловато как-то было это сказано

Al
Alex

вопрос уже удален, по причине своей неактуальности..

Анастасия Стяжкина

Ну,да!теперь. актуальность в смысле нового года

Наташа Салопаева

на самом деле смысл в другом: в пережитом....

Наташа Салопаева

ну как бы думаю, что пока рано об этом говорить....Пока нет, а то за ним еще что-то последует, давай пока оставим все как есть)))

Al
Alex

сплошная неуверенность уже пошла))) Ладно, не буду больше мучать тогда)

Наташа Салопаева

да, ты прав...СПАСИБО!!! Не люблю, когда давят на меня....С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Al
Alex

тебя тож)) покааа....

Наташа Салопаева

пока!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза Иванова

Это главные символы, как ёлка и мандарины.

Флюза Фархутдинова

смысл как год прожил и главное сейчас мир

Margaret Gerardessky

У нас оливье. к примеру не принято иметь.

Margaret Gerardessky

Я не знала. что вы такой. сочувствую. Чтож умнейте и перестаньте быть б...

Al
Alex

Сеньора даже смысл не улавливает, а бахвалится, что знает русский...

Margaret Gerardessky

Почему уловила смысл. посочувствовала. чем я вам ещё с вашей бедой могу помочь?

Al
Alex

следите, чтоб к вам она не подкралась незаметно. прощайте.

Margaret Gerardessky

Ко мне ничего не подкрадывается никогда и незаметно. Прощайте.

S*
Svetlana *****

Ещё в мандаринках и подарках)))))))))))

Al
Alex

О, да..

S*
Svetlana *****

И не только) В приятных воспоминаниях

Al
Alex

ух ты ж) и че вспоминалось?

S*
Svetlana *****

Не скажу 😋

Al
Alex

но по мордашке видно- че то приятное?)

S*
Svetlana *****

Да приятное))

Елена Ландис

да ну перестаньте !!!Вы не всерьез!!!

Анатолий Федотов

не у каждого есть даже такой смысл

Al
Alex

да прям. у присутствующего тут большинства..

Анатолий Федотов

не присутствующих тута на много больше, думайте и о них

Al
Alex

мне недосуг. спросил у присутствующих..