Bl
Blackсurrant

Как бы вы описали красный цвет?

Ответы
Магнолия Анатольевна

Возбуждающий, горячий, но почему мягкий как атлас, вроде и устаёшь от цвета, и тянет к нему снова.

Bl
Blackсurrant

красиво) спасибо

Анна Савина

А вот в рассказе Короленко " Слепой музыкант" красный цвет интересно описывается.

Снежана

яркий, бьющий в глаза, привлекающий внимание, синализирующий об опасности

Mariwa

Цвет чувств и страсти,он похож на бурлящию кровь,выделяет тебя из толпы.

Руслан Котопёс

Хм... Очень сложный вопрос... А как бы ВЫ их нарисовали?

Bl
Blackсurrant

А с кем?) и вообще, я не поняла, что ты тут разглагольствуешь? Самолеты детям сами собой покупаться будут? Их еще и на курсы пилота потом отправлять...

Руслан Котопёс

Ну ка)))

Bl
Blackсurrant

На-ка) не, я серьезно))

Руслан Котопёс

Да я вижу)))

Bl
Blackсurrant

Хаха))

Виктор Иванов

Красный цвет символизирует опасность....стоять не идти на красный....

Лунный Кот

Революционный. Свой красный пионерский галстук до сих пор помню. 🙂

Агния Андронова

У меня много красной одежды - куртки, брюки, кроссовки, платья.

Я? Кто?!

Обжигающе-теплый. Притягивающий, завораживающий, опасный

Да
Дальнобой

СССССССТАААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Спицина

Пунцовый, пурпурный, бордовый, вишнёвый..... Ещё?)

Bl
Blackсurrant

Ну здрасте, это все оттенки

Вячеслав Ирин

Очень просто: расстегнул ширинку - и описал бы.

Александр Джонсон

?)а какой красный?жгуче перцовый? или лавовый?)

Bl
Blackсurrant

Красный - это основа, все остальное,что Вы перечислили, его оттенки

Александр Джонсон

✌️ ость . если кровь жизнь кровавый.ровный

Александр Шебалин .

Он у меня только ассоциируется:"Проезда нет".

Сергей Пастухов

Диапазон излучения волн в нанометрах 625 - 740.

Ромашка

яркий, огненный, обжигающий...и т.д.😉

Во
Воля

с точки дальтоника? А хрен его знает

Шепот

Цвет агрессии, но мне очень идет))

Оп
Опия

Не люблю..... Ассоциация с гробом

Bl
Blackсurrant

Ну здрасти...гробы дешевые из материала ,что бордового цвета, а не красного

Яна Артемова

Словно бы кровь засветилась.

Bl
Blackсurrant

Неплохо)

101Км

я опоздал в магаз на 2 мин....водку уже не отпускают...и все вокруг стало красным цветом🤬🛑

Bl
Blackсurrant

Перестань пить водку, т.к. потом станет все черным

101Км

кыш!

Bl
Blackсurrant

Вот так прямо и скажи водке)

101Км

кыш псих!😂

Яна Артемова

А как ей пользоваться???