М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ну здравствуй, Осень? что принесла? как погодка?

Ответы
Александр Платонов

Может, лето ещё, может, осень уже,
Только что-то сломалось в природе,
Словно замерло всё на крутом рубеже,
Поклонилось капризной погоде.
А погода шалит, а погода дурит,
Примеряя осеннее платье,
То минутным теплом невзначай одарит,
То дождём нарочито окатит.
Ещё ветер шальной поутру не погнал
Краем парка листву золотую,
А полуденный зной незаметно пропал,
Значит, солнце горит вхолостую.
Всё короче, прозрачней и звонче деньки,
Лишь туман обживает низину;
И спешат, и плетут по углам пауки
Модной осени ткань-паутину.
Может, будет тепло, может осень уже...
Знаю точно - она на подходе.
Скрылось лето, замёрзло в цветном неглиже,
Что-то тихо сломалось в природе..

Владимир Жердев

Осень жизни, осень - время года,
До зимы ещё так далеко!
Манит красотой ещё природа,
Тишь звенит и дышится легко.

Я ещё зависим от желаний,
Сердцу нет покоя вновь и вновь,
От возможных встреч и ожиданий,
А в душе и осень, и любовь...

Владимир Гараган

Вот и осень и улетают птицы. Вот и осень и дождь в окно стучится. Уж оторвался от земли последний журавлиный клин - словно корабль стартующий в тиши....

Владимир Гараган

Это не я...

Владимир Гараган

мой тезка Асмолов - "Осень!http://muzofon.com/search/вот%20и%20осень%20и%20улетают%20птицы

Ася Никишина

Сейчас наступила пора золотая,Осень нарядная в гости пришла.Выйдешь во двор душа замирает,Какая прекрасная наступила пора. холодно +5.8

Ася Никишина

У нас вот так.

Ирина Савченко

- Ты плачешь, дождь?
- Не плачу, а иду,
танцующей походкою к тому же,
спешу туда, где я кому-то нужен,
всех встречных обнимая на ходу.

O*
Olga *

Здравствуй любимый лунный свет. Погодка замечательная - дождь и солнце. А принесла нам осень урожай. а Вам?

O*
Olga *

Мария - это вы?

O*
Olga *

я стану вашим другом? просто у меня сообщения без этого не открываются.

O*
Olga *

)

Евдокия Боднарук

.У нас замечательная.Богатый урожай солнечную погоду.Спасибо ей А скоро скажем ЗАСЕНТЯБРИЛО

Евдокия Боднарук

.У нас замечательная.Богатый урожай солнечную погоду.Спасибо ей А скоро скажем ЗАСЕНТЯБРИЛО

Евдокия Боднарук

.У нас замечательная.Богатый урожай солнечную погоду.Спасибо ей А скоро скажем ЗАСЕНТЯБРИЛО

Семён

Сегодня второй день тучки ходят по небу ... но без дождя ... у природы нет плохой погоды ... )))

Ирина Савченко

Уж осень на дворе,
Ты сердце не тревожь.
Весь в рыжем сентябре
Срывает листья дождь

Елес

лето продлили , теперь до 10 сентября, так и будем радоваться солнцу и теплу

Наталья Воронина

ЧУДО!!! КРАСОТА!!! Едешь любуешься, так и боишься засмотреться на акварель

Ирина Милованова

Привет,погодка осенняя и появилась мысль,что зима то не за горами 😄

Анатолий Шуклин

Видишь, Камазы идут и на горизонте заканчиваются? Это все дары осени...

Вебер Людмила

У нас в Сибири, погода классная. Температура плюсовая!!! Люблю Осень!!!

Анатолий Мюллер

Погодка- заеб мечательная! Днём в тени +26, солнечно и почти нет ветра

Анна Иванова

Дождик, не очень холодно, ветра нет. Вполне комфортно. А у вас?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у нас плюс 13 - вчера был дождик... а сегодня сухо

Анна Иванова

Прекрасно.

Светлана Черкашина

Осень прекрасное время года-уже не лето ,но ещё не зима............

Nikolai Garskov

Смеется она..., корзина грибная пуста, хотя погода - вроде та!