Ирина Загадка)))

Не за горами экзамены. Сижу над книгами и понимаю что я ничего не знаю! А у Вас так было?

Ответы
Поляков Анатолий

у меня проблем не было не знаю я таблицу умножения в 6 лет знал на зубок вот русский хромал а так учителя ставили по математическим предметам 5+ русский раз я написал диктант на 4 и 5 отличницы плакали и родителей своих позвали а так в 36 лет сам добился строительной фирмы 42 человека а в 12 году авария и кома 64 дня по нему

Атанас Атанасов

Когда готовился к экзаменам - особенно к последнему, - понимал, что я читаю и ничего не запоминаю. Как говорил мой друг тогда - читаешь, вроде магнитофон записывает, а когда его включишь - записей и нет.

Ирина Загадка)))

Та же ерунда))))

Юлия Кашинцева

Конечно. Приходила в универ и как то сдавала на 4/5 .так что главное не говорить что ничего не знаешь ничего не понимаешь. С психологической точки зрения этими словами мыслями ты не специально Все

Юлия Кашинцева

Внушаешь себе это

Юлия Кашинцева

Так что говори что все понимаешь все знаешь прочти запомни и все сдашь

Ирина Загадка)))

Я уже сдаю, если перед началом я думала что поставят то и ладно, то теперь меньше чем на 9 я не согласна!

Юлия Кашинцева

Правильно)

Ирина Загадка)))

У меня их уже 6

александр слюсарь

причем на всех,ничего сдал,поступил и опять сдал.книжку под подушку на ночь и все непарься все полудчится,ну или вдругой раз сдаш,где два там и три,шучу все будет хорошо

Ирина Загадка)))

Спасибо)

александр слюсарь

да на здоровье))

Константин Шакиров

Бывало, как без этого))) Вообще, надо в течении года внимание этому уделять, тогда и готовиться проще будет..Жаль, я раньше этого не понимал в школе..

Владимир Пупин

у меня было - вызубрил все билеты, один остался, ноя забил на него болт, типа из 42 точно вряд ли его вытащу... продолжить или сама догадаешься?

Ирина Загадка)))

Догадалась)))

Владимир Пупин

если бы я еще так в лотерею выйгрывал )))

Ирина Загадка)))

Было бы круто)))

Айрат Изтамбова

Конечно. Благополучно вспоминал то, за чем сидел над чем сидел на экзамене. "Остапа несло, он не ел третий день" очень похожие ощущения

Айрат Изтамбова

В друзья добавлю?

Айрат Изтамбова

Что то личные сообщения не идут

Ирина Загадка)))

А теперь?

Айрат Изтамбова

Теперь - легко

Ангел С Того Света

2 дня назад! Не переживай - на экзамен придешь и все вспомнишь! если ты конечно не просто листаешь книжки, а действительно читаешь

Ирина Загадка)))

Я не только их читаю но и делаю записи.

Ангел С Того Света

Молодец! я на несколько раз переписала одно и тоже, с каждым разом сокращая, и записывая своими словами. запомнила - резльтат - на экзамен без единой шпоры - пишешь уверенно, и препод не сверлит взглядом!

Ирина Загадка)))

Это замечательно))))

Сергей Яцухно

Смотрим в книгу увидем фигу ))) было и так надо отдохнуть и опять зубрить гранит науки ,учись девочка тебе это пригодится

Ирина Загадка)))

Спасибо)))

Сергей Яцухно

Как выучишь будешь пересказывать )))

Ирина Загадка)))

надеюсь)))

Сергей Яцухно

Я тоже

Де
Дед'уктор

Только, на первом экзамене в 8 классе. завалил тогда геометрию на 3. Дальше, уже готовился серьезно.

Ирина Загадка)))

Я вроде тоже стараюсь, Жаль что я уже не в 8 классе))))

Де
Дед'уктор

В каждом предмете всегда есть скрытая система. если её понять, то готовится гораздо легче.

Ирина Загадка)))

В психологии точно она есть)

Мичкок Бон Питак

Каждую сессию. Но последние курсы я был молодцом. Ничего смертельного в учёбе нет. Скучаю по ней

Namenlos

Однажды) потом научился вникать в темы на лекциях и к экзаменам ничего учить не приходилось)

Александр

меня выгнали за хорошее поведение,отдали атестат,и сказали что бы ноги моей не было больше.

Ирина Загадка)))

Но аттестат наверно тоже не очень хороший?

Александр

золотая медаль

Андрей Живой

я не парился по этому поводу. Просто шел с наглой рожей, тянул билет, и импровезировал)

Мурат Кочкаренко

Увы надо учиться, я хорошо учился, главная стараться и все получиться. Желаю успехов

Juzi

было-было, и не единожды. Так что не отчаивайся. На экзамене что-нибудь да вспомнишь.

Ирина Загадка)))

Я на это надеюсь)

Urmat Kaibyldaev

если студент ходит на занятии у него засуженный твердый тройка чем не засл.й 4 и 5

Ирина Загадка)))

Все возможно!

Григорий Мальцев

И на самом экзамене было) Временный ступор, волнение, проходит очень быстро)...

Ирина Загадка)))

Я очень волнуюсь, на экзамене главное ни каких доп.вопросов- я растеряюсь и все забуду(((

Григорий Мальцев

Фигня, когда волнение уйдет, само всё вспомнится) Удачи)

Ирина Загадка)))

Спасибо)))

Алексей Федореев

все будет хорошо не переживай-давай дальше грызи гранит науки--всем так было

Артем Седов

Было, даже когда на экзамен приходишь все равно все из головы вылетает