Та
Таня

Нет кристально честных людей. У каждого есть свой порок.. 😉Например порок сердца или любишь выпить😂

Ответы
Ан
Андрей

гостинки.на стене.ирка с 31 динамит не верьте.ниже.наш девиз непобедим возбудим и не дадим.ниже заебали вы уже у кого ключ от чердака завтра интернечеки придут.

Та
Таня

😳🤭🤣

Ан
Андрей

😊

Ru
Ruslan

Вот как раз люди с тяжёлыми заболеваниями гораздо честнее и чище духовно чем здоровые, а вот как любовь выпить коррелирует с честностью, мне непонятно.

Та
Таня

Это только ваше восприятие данного вопроса

Прохор Молчанский

И грехов не мало. Ты хочешь выйти замуж. Мало того встречаться, надо пожить немного. Страсть утихнет. И потом вы увидите, то чего раньше не замечали.

Та
Таня

Я? Замуж? Неа, не хочу

Прохор Молчанский

Редкий случай. Очень редкий, даже у кого жизнь не сложилась. Хотят встретить мужчину лучше.

Та
Таня

Пусть встречают, мне не нужно

Lord Raptor

Есть но они во первых скучные, а во вторых, вы не сможете с ними долго находиться рядом, просто не выдержите.

Та
Таня

Да, правду никто не любит

Lord Raptor

Да, мы привыкли ко всем

Lord Raptor

Этим па, с вежливостью и обходительностью, очень трудно будет отказаться от этого.

Инка Всесвятская

Ну, конечно, кто не без греха, пусть бросит в меня камень... И тут, бац! Фся спраха завалила меня🤣

Та
Таня

😉😁

Влад Паладин

Чё не могла нормальный тост сказать, обязательно надо всё испортить ?!! 😂😂

Та
Таня

Не нравиться? Пошел на х*

Влад Паладин

Так нах.. не на гвоздь, как бы самой не пришлось...! Да тебя и не привыкать..! 😂😂😂

Стас Васильев

С ка их пор таки пьянка блядство и рок-н-ролл стали пороком!?

Стас Васильев

Ну так и живём. Дырок в избе нет вообще нигде, дабы не было соблазна. Я даже в кружках дно отрезал, а горлышко запаял))) Танька.... А знаешь и это не смешно. У меня две жены были Таньки и обе ивановны. Даже походы друг на друга. Разница была в титьках. У первой 4 у второй 8. Не не титек, а размер. А то подумаешь, что я свиней чпокал)) ты тоже Танька. А какой у тебя размер обуви?)))

Та
Таня

39, хотя вряд ли размер может влиять на размер ума))

Стас Васильев

Твой ум я определил по вопросу твоему, характер по ответам. Ты одна из немногих тут в комплексе адекватная девочка с полным контролем эмоций. Дура эмоции не содержит общаясь со мной. Мне нравятся высокие девочки!)))

Та
Таня

😂

Стас Васильев

Вот и я думаю и вспоминаю.. высокие, то есть длинные или морально!? Ни помню, чё написал, кому и зачем

Алекс Венцель

Сердцем действительно проблема: Последствия контузии...

Та
Таня

Бывает

Александр К.

А если нет порока и не пью?((( Все.. крест на себе ставить?))

Та
Таня

Радуйся

Михаил

А выпить - это порок?))) Извините, что вопросом на вопрос

Та
Таня

Порок

Михаил

Значит есть. Эх... )))

Мила

Это конечно откровение. Что будем делать?

Юрий Ласковец

мыло верёвка........

Елёна

какой же это порок - если любишь выпить?)

Та
Таня

Пьянка затягивает

Елёна

умеренность помогает)

Та
Таня

Меня вообще не тянет на пьянку

Серебряный Странник

выпить люблю) я честен в этом плане)))

Иван Куцаев

ты про себя часто бухаешь самогон ?

Иван Куцаев

проживешь как ворона 300 лет .

Та
Таня

Неа

Иван Куцаев

А сколько хочешь ?

Та
Таня

А какая тебе разница?

Иван Куцаев

просто интересно ?

Са
Самсон

У каждого Ванюши свои погремушки...

Та
Таня

😁

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Та
Таня

И вам

Са
Самсон

Взаимно дорогая!

Павел Сёмин

Не то и не другое нет всё проверено

Александр Дугинец

А безгрешных не знает природа!!!😊

Юрий Ласковец

лю. но не пьянею. а эт не порок☝️

Та
Таня

Ага, кто бы говорил

Юрий Ласковец

вру токо для выгоды. щас её нет

Та
Таня

😉

Аламути

На любишь выпить - это я пророк...

Та
Таня

А честен ли ты?

Аламути

Пока нет смысла обмануть

Та
Таня

И хочешь сказать что ты безгрешен хотя бы перед собой?

Аламути

Сказать такое может только недалёкий человек

Та
Таня

Ну да, конечно😉

Та
Таня

Кто тут будет раскрывать свою сущность перед зрителями. Извини

Аламути

🌸

Руперт Дон

а это с чем связано, что думаете?

Та
Таня

Вас надо спросить, тем более вопрос для вас

Руперт Дон

я вопросительного знака, к сожалению, не увидел, поэтому вас спросил

Руперт Дон

я вопросительного знака, к сожалению, не увидел, поэтому вас спросил

Та
Таня

Ну да, конечно.. Вы ж тупой молдафон

Руперт Дон

Спасибо, за ответ, правда не приятный, но тем не менее, слова людей больше говорят о них, нежели каким они себя представляют. Всего хорошего Вам.

Та
Таня

Мне по х.. Кто что думает или говорит