Максим

Собчак теперь не будет кушать лобстеры и фуагра. Вам не жалко ее?

Ответы
Ни
Николай

Её мама,Людмила Нарусева,сенатор,раскритиковала операцию против Украины,власть за цензуру,руководство страны за тупую поддержку войны.Ксения уже уехала из России в знак протеста.Такая фуагра.А люди-то оказались достойные ими называться.В отличии от тех,кто"борется с украинским нацизмом"и поддерживает убийство Украины.И заботится о судьбе лобстеров.

Максим

Их надо судить

Романа

Не заботит меня это. Но с грустной усмешкой скажу, что она уедет из страны и будет кушать всё, что пожелает, в другом месте. А у нас пустые полки в магазинах) Кончился сахар и, как оказалось, не у меня одной) Во всём городе. А я кофе привыкла пить с сахаром)

Максим

Кофе почему кончится? Бразилия ведь от России не отвернулась, как и Китай, Индия и многие друг е страны

Романа

Кофе ещё есть))) Кончился сахар!)

Максим

Сахара у нас много, поделимся)

Романа

А Вы где?

Максим

Казахстан

Андрей Григорьев

Хм. А если честно - жалко. Как щенка, которого вдруг ... ну не на улицу выкинули, но перестали холить и лелеять. Ей даже это наверное не грозит. Она же неплохая девушка, в общем-то

O X A N A

Мне жалко людей, которые бегают по всем аптекам в поисках Эутирокса и L-тироксина. У некоторых удалена щитовидная железа, и они не могут жить без этих гормонов.

Максим

Здравствкйте

O X A N A

Добрый вечер.

Максим

☕

Елена

Не смешите....Если ей такое меню нравится, то будет. А жалеть образованного, успешного и трудолюбивого человека как то нелепо. Скорее жалко себя на её фоне.

Alexandr Tokman

скоро будете покупать картошку поштучно в Пятёрочке. вам не жалко себя? ну то что все ваши вклады конфискует правительство, так это просто удовольствие!

Михаил

она то девушка обеспеченная. вот остальные как жить будут после обвала рубля - неизсвестно

−1
Дэн

Ничего у неё в жизни не поменяется. Она в параллельной России находится.

Елена Мазырко

Нет, всегда хотелось, чтобы перешла на пищу бедняков- крабовые палочки.

Максим

👍

Ма
Маришенька

Всё она будет кушать, такая изворотливая. И не глупая, блин, весьма.

Максим

Но не любит Родину и простой народ. Для нее все быдло

Ма
Маришенька

Ну, простой то народ тоже не признается ей в любви в полной мере)))

Максим

😁😁

Максим

😊🤝

Татьяна Байганова

это конечно потеря для нее но из России бежать не собирается пока

Звёздный Искатель

Когда-нибудь может быть и будет жалко, но только не сегодня!)

Максим

👍

Звёздный Искатель

То, что Арагорн прописал.)

Вечеслав Дмитриев

предательство хорошо оплачивается .так что будет лопать 😀

Максим

😄

Fenix🇱🇹

Это ее проблемы , хотя ее политические взгляды мне нравятся

Галина

По мне- она как шла ,так и ехала , притихли с ней носиться.

Валентина Рязанова

А что она ими подавилась ? Вот какая радость для многих.

Посторонним В

😁 канеш жалко. Некуда ей подацца. Самолёты не летают

Максим

😅😅

Татьяна

Будет, но не в России, так, что не стоит беспокоиться.

Максим

🤝

Любовь Вотинцева

НЕ ГОВОРЯТ ПЛОХО О ТЕХ КОГО НЕ ВЫНОСИМО ТЕРПЕТЬ !!!😂

Максим

😄

Олексій

Кто знает что е нее на душе,Какая она на самом деле

Максим

🤝